Уткин: «Зенит» хочет Бьелсу? Но он же Псих. Надо расставаться с Фурсенко, Боливар не вынесет двоих»

Комментатор и радиоведущий Василий Уткин прокомментировал новость об интересе «Зенита» к аргентинскому специалисту Марсело Бьелсе, которая появилась в СМИ сегодня. Напомним, одно из прозвищ тренера – El Loco (сумасшедший).

«Зенит» хочет Бьелсу? Это очень интересно! Но он же Псих, El Loco. Надо расставаться с Сергеем Александровичем (прим. – Фурсенко). Боливар, хм, не вынесет двоих...» – написал Уткин на своей странице в твиттере.

После 25 туров «Зенит», проведший 24 игры, занимает пятое место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от третьей строчки на два очка.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Зарема лис
1523288655
Хехе
Ответить
ProstoPolzovatel
1523289028
Бьелса, действительно, вариант интересный, с аргентинской диаспорой язык точно найдет...но вот с ним руководство Зенита точно не уживется...так что посмотрим, вообще с Зенитом все в следующем сезоне интересно будет, Миллер и Фурс под санкции попали, так что кидатся баблом "на ветер" возможностей все меньше и меньше
Ответить
Бриг
1523289344
Акции Газпрома рухнут и это, наконец, даст кому надо по мозгам. Так что, надеюсь на смену "вектора" с иностранного на русский. Сколько можно!
Ответить
Бриг
1523289751
Ну, вспомните, сколько легионеров было в Зените, когда мы брали кубок УЕФА. И сколько они все вместе зарабатывали? В финале я помню вообще одного корейца. Надо как-то самим справляться. Тем более, что новых Халков и Витселей уже точно не будет.
Ответить
Artemka69
1523290905
Страной это писать,но Уткин дело говорит!!!
Ответить
Garrincha58
1523291848
да сейчас не только Бьелсу будут сватать в Зенит но и от Рахимова до Клинсмана,а в том что Фурсенко не справляется это на 200 процентов верно надо что то делать а то так до ФНЛ недалеко а может стратегия такая упасть туда очистится и вернуться
Ответить
Александр52
1523295512
Вася мне нравится всё больше и больше. Согласен с каждым словом. Вася, кто вылечил ???
Ответить
m40
1523295874
Карпина им надо пригласить и Дзюбу вернуть
Ответить
Павелий
1523311605
А почему бы и нет? Новая связка на один сезон: El Loco (Бьелса) и Эль-Лохо (Фурсенко). Потом как всегда неустоечка за досрочный разрыв контракта и опять по новой!
Ответить