Гончаренко: «Муса не пожал мне руку? Это семейное»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 25-го тура РФПЛ против «Динамо» (2:1) прокомментировал поступок нападающего Ахмеда Мусы, который не пожал белорусу руку после замены.

«Муса не пожал мне руку? Это семейное. У нас здоровый коллектив, такие перепалки могут быть. На эмоциях что-то наговорили», – передает слова Гончаренко корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.


«Динамо» – ужасный соперник для ЦСКА. Только факты


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1523303681
березуцкие с игнашевичем, видимо заканчивают и забили на атмосферу в коллективе
Ответить
кузнецов артем
1523305531
Мусса молодец, порти атмосферу, уменьшай авторитет Гончаренко , а потом уезжай в Лестер, ты с Цска уже все что мог выиграл
Ответить
Yev
1523305686
Я конечно не в курсе, но надеюсь что Муса играет за бесплатно, в противном случае не понимаю, зачем его опять позвали в ЦСКА, он и в первое пришествие оставлял грустное впечатление. А Гончаренко действительно не справляется с атмосферой в коллективе если даже такая бездарность его игнорирует.
Ответить
anatolich72
1523307635
Это не нормально.
Ответить
rammax fcsm
1523308433
все видели, какое семейное.... белорус плёлся за ним с протянутой рукой, а потом встал напротив негра, и стал лаять на него, а негру было похер...
Ответить
val-berezko
1523339721
Видел эти мелочи жизни! У этого парня вообще взгляд странный и глаза в разные стороны смотрят. Видимо только в кассе сосредотачивается и глаза делает кучкой.
Ответить
Полная Канистра
1523339781
ну да семейное типа не шали сынок а то маме всё расскажу и останешься без чупа чупса
Ответить
zigbert
1523340499
Муса пока далек от прежней формы,отсюда и конфликт.
Ответить
OfaZavr
1523344895
с одной стороны хорошо что с пониманием относиться к ситуации, а с другой неплохо бы провести с ним разъяснительную работу чтобы впредь такого не было.
Ответить