Валуев – футболистам «Зенита»: «Ребята, вы получаете миллионы. За такие деньги ошметки травы должны лететь, а вы развели Санта-Барбару»

Политик и болельщик «Зенита» Николай Валуев поделился мнением об игре петербургского клуба.

На данный момент сине-бело-голубые занимают пятое место в турнирной таблице РФПЛ. Отставание от первой позиции – 10 очков.

«У «Зенита» должна появиться команда, которая будет играть от ножа. И только потом думать о миллионных зарплатах. Это касается и игроков, и тренеров. Механизм-то единый.

Ребята, вы получаете миллионы! О таких деньгах многие только мечтать могут. За такую сумму рвите этот стадион так, чтобы ошметки травы летели во все стороны. А то развели тут Санта-Барбару, слов нет», – сказал Валуев

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Victor.Vings
1523345476
Надо было вломить паре игроков (правда слегка, чтобы не померли) может боялись бы, играть надо по лучше. Надо Колю помощником тренера сделать хотя-бы бегать научаться.
Ответить
OfaZavr
1523345528
нужно Николая позвать на полставки в тренерский штаб чтобы опробовал свои методы поднятия ответственности и мотивации у игроков))
Ответить
Spartak Piter
1523347892
Этот гореполитик говорит о деньгах))
Ответить
raritet
1523351281
Однозначно. Сейчас самый худший период в истории Зенита. Конечно , бывали и похуже. Но по соотношению потерянных денег этот период худший. Еще много лет назад, когда из уст известного нам всем прожектера прозвучали слова о том ,что мы поднимем наш футбол чуть ли до невиданных высот и станем чемпионами мира, мне сразу это бросилось в глаза . Ну этого быть не может никогда ни при каких обстоятельствах. Прошли годы и он снова рулит Зенитом . До этого пример Смородской показал насколько губителен может быть непрофессионализм для дела. Некоторые вещи в мире , такие как музыка, живопись, спорт, там , где очень много зависит от отношений и личного творческого отношения к делу, вообще не могут существовать под управлением менеджеров. А тут , явное , неприкрытое разграбление средств при помощи каких-то непонятных закупок. Понимаю когда покупают такого игрока как Халк, Гарай , Витцель. Они мастера своего дела. А когда пачками скупаются Оздоевы, Ерохины и прочие. сразу видно что на этом идет зарабатывание денег , а не усиление команды.
Ответить
alp
1523353605
Ловчев верно сказал... старое новое руководство и гт попросту разрушили команду. нет огня задора и мысли в игре, а тренер сдается еще до матча. грустно
Ответить
smersh45
1523353626
нет командного духа и в результате нет команды!
Ответить
Отчаянный Пердун
1523361867
Валуев появился!!! Надо его вместо Манчини поставить на пару игр!!! Он их своим несгибаемым авторитетом заставит побеждать!
Ответить
prezent2017
1523366394
Вроде разогнали дармоедов, пришли новые, и опять... Руководство сгнило, с головы надо начинать!
Ответить