Джикия: «К деньгам хорошо отношусь. Очень их люблю, особенно чужие»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия в интервью журналу «Большой спорт», заявил, что очень любит деньги. Также футболист рассказал, какие самые дорогие приобретения делал в своей жизни.

– Какое у вас отношение к деньгам?

– Хорошее. Я их очень люблю, особенно чужие. Расточителен ли я? То, что хотел купить в детстве, купил. Сейчас могу себе позволить. Понятное дело, голова должна быть на плечах. Все должно быть в меру. Что касается дома, семьи – пожалуйста, куплю все, что необходимо. В общем, мои деньги – это мои деньги.

– Лучший подарок, который вы кому-то дарили?

– Из последних – Mercedes-Benz E-Класса. Отцу.

– Самая дорогая вещь, которую вы когда-либо покупали?

– Квартира, машина.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aam
1523374913
Наши футболисты любят халяву.
Ответить
OfaZavr
1523375441
с юморком ответил)
Ответить
Михас007
1523376106
истину глаголим
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1523376801
Э, крррассаучик, Жорик!!!!! ...деньги они всегда - чужие!...отцу классный подарок и на шампанское под гимн россии не тратится
Ответить
Lester84
1523379142
Все таки нету фантазии у наших людей. Все совковскими стереотипами живут - квартира да машина. Нет бы инвестировать - в коммерческую недвижимость или в акции какой-нибудь крупной корпорации. Живут одним днем, а не смотрят в будущее
Ответить
mamba9090909
1523379313
Чужие?!!! Карманник, что ли?
Ответить
Viper for CSKA
1523382236
В странном мире мы живём. Вот чего футболисты делают полезного для общества, мира? Но при этом получают в тысячи раз больше тех, кто является производителем материальных благ. Естественно ни о какой справедливости я не говорю, её не существует в реальном мире. Просто как начнёшь об этом думать сразу вопрос повисает в воздухе: как так получилось, что огромные деньги получают люди, ничего не создающие и даже не продающие, ничем не управляющие? Насколько это неизбежно с экономической точки зрения?
Ответить
zigbert
1523383581
Обычная жизнь любого футболиста.
Ответить