«Реал» – первый клуб, вышедший в полуфинал Лиги чемпионов в восьмой раз подряд

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» дома проиграл «Ювентусу» (1:3), но по сумме двух встреч (4:3) прошел в полуфинал.

Мадридский клуб дошел до данной стадии в восьмой раз подряд. Такое не удавалось ни одному клубу.

Последний раз сливочные не доходили до полуфинала Лиги чемпионов в сезоне-2009/10.

С того момента «Реал» трижды выигрывал еврокубок.

Лига чемпионов сошла с ума. Как же это офигенно!

12 апреля 2018, 01:45
Комментарии (8)
Superviser77
1523492509
Было проклятие Реала оступаться в 1/4 финала (если не ошибаюсь), теперь это проклятие на Барселону перешло... Эти четвертьфиналы действительно неожиданные по развязке....
a-rakhmatov
1523494699
Ювентус - классная команда и играли они великолепно, но не хватило еще голов для выхода в полуфинал....
llekk
1523500909
Великая команда,щедрая. Если тупо побил бы Юве как в первом матче это было бы обыденностью а так праздник для фанов Юве и противников Реала хоть на 90минут . Ну а в конечном итоге "дружба дружбой а табачок врозь" как говорится,всем спасибо.
Ще Гевара
1523503853
Полуфиналы будут ещё забойней.
Патронташ
1523505136
"С того момента" ЛГБТ сообщество судей стало усиленно помогать своим среаловским братьям по ориентации.