Лига Европы. ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» и не сумел выйти в полуфинал

ЦСКА в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сыграл вничью с «Арсеналом» 2:2. В составе ЦСКА голы забили Федор Чалов и Кирилл Набабкин. У «канониров» голами отметились форвард Дэнни Уэлбек и хавбек Аарон Рэмзи.

«Арсенал» по сумме двух матчей проходит в следующую стадию турнира.

Лига Европы. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч

ЦСКА (Россия) – Арсенал (Англия) – 2:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Чалов, 39; 2:0 – Набабкин, 50; 2:1 – Уэлбек, 76; 2:2 – Рэмзи, 90+2.

Первый матч: 1:4

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Кучаев, Бистрович (Натхо, 71), Головин, Дзагоев (Витиньо, 38), Чалов (Миланов, 79), Муса.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косиельни, Монреаль, Эль-Ненни, Рэмси, Уилшер (Чемберс, 68), Озил, Лаказетт (Ивоби, 77), Уэлбек.

Предупреждение: Головин, 86 – нет.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
12 апреля 2018, 23:59
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1523568885
спасибо ЦСКА,молодцы старались,уважуха!Не получилось и хер с ним,спасибо.
Ответить
DENIS20161993
1523578569
Спасибо за этот Еврокубковый сезон!
Ответить
Krossmen73
1523583951
Парни просто молодцы!Не смотря на вылет из кубка могут совершенно спокойно смотреть своим болельщикам в глаза!Армейцы!Спасибо за игру от всех болельщиков.В том числе и других клубов.С таким ограниченным составом пройти так далеко - это дорогого стоит.Гиннеру стоит задуматься о обновлении линии обороны и усилении в атаке.Нефиг жмотничать!Без глубины запаса "скамейки" многого не добьёшься! Ну а во внутреннем чемпионате всё рассудят поле,судья и игра!Тут уж каждому своё...
Ответить
shinnik
1523593034
Чудеса не для нас...
Ответить
Артурка32
1523598949
Надежда оххх как появилась после 2-0)) Но все равно молодцы!!!! Да вообще всем российским клубам спасибо за это евроПАТИ 2017-2018))) Ни одна из команд не ударила "в грязь лицом", достойно выступили, ну и заработали денег)))
Ответить
МЯСО87
1523599629
Просто супер! Кони в этой игре были молодцы! Настоящий европейский футбол. Приятно смотреть.
Ответить
valentin1968
1523600925
Спасибо за храбрость и самоотдачу!!! Акинфей- хам. Взял привычку орать на своих. Из-за него Дзага ушел. Две последние замены испортили игру. Интересно что Гинер думает делать с командой или он болт на нее положил?
Ответить
OfaZavr
1523603643
молодцы армейцы! пусть дальше пройти и не удалось но показали достойную игру и сражались очень хорошо. ну и спасибо конечно же большое за этот еврокубковый сезон!
Ответить
zigbert
1523614444
Эту игру можно занести ЦСКА в актив.
Ответить