Манчини: «Чтобы улучшить атакующую линию «Зенита», нужно было взять Месси или Роналду»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подчеркнул, что нападающему Антону Заболотному нужно время на адаптацию. Напомним, что 26-летний россиянин перешел в петербургский клуб этой зимой из «Тосно». В 11 матчах за сине-бело-голубых форвард не забил ни одного гола.

– Если бы не случилась травма Кокорина, Заболотный, скорее всего, сидел бы на скамейке. Кокорин составил бы ему конкуренцию.

– Заболотный воспринимает такие сравнения на свой счет? Он должен это делать?

– Мне все равно, что думает Заболотный. Мне важно, что он и Дриусси делают на тренировках и в матчах. Они еще молодые ребята. Пока что они немного понимают в футболе. Также немного понимает в футболе тот человек, который сказал, что Заболотный забьет 15 мячей сразу после перехода в «Зенит». Невозможно, чтобы игрок с таким маленьким опытом сразу заиграл на таком уровне. Чтобы улучшить атакующую линию «Зенита», нужно было взять Месси или Роналду.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1523772422
Манчини пошутил а здесь многие раздухарились
Ответить
prezent2017
1523772504
Хватило бы и Халка.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1523773251
У Кончини даже Месси с Роналду забивать перестали бы. Это ничтожество, а не тренер.
Ответить
Пестрый
1523774272
Вангую что сделает в первую очередь новый тренер придя в синит это избавится от заболотца, если это действительно будет стоящий тренер))
Ответить
Football06
1523775404
Не особо Месси и Роналду.. Можно было как Сити взял за 30-40 млн Таких как Сане, Жезус Гюндоган, Сильва и тд.
Ответить
OfaZavr
1523778577
ага конечно, а еще Суареса, Кавани и Агуэро, Манчини ведь любит скупать пачками а потом не знать что с этим добром делать.
Ответить
Холстомер
1523779458
Болотный не стал заменой Дзюбе. Дзюба, хоть и бегал плохо, но временами забить мог. Болотный здля Зенита еще сырой. Молодой Дриусси со временем себя еще покажет, а Болотному уже 26... Смотрел игру Зенит-Анжи. У зенитовцев нет физики. Грустно.
Ответить
кеша_КБ
1523786911
- я уже говорил, что напрасно "обескровили" Тосно!, бегал бы себе и бегал Антон, не 15, а пятОк закатил бы конкурентам...а так - и Тосно на вылете , и Зениту - не подмога...бабло, Миром правит бабло!, бабло и халява))
Ответить
anspb.ru
1523884358
Чтобы улучшить все линии «Зенита», нужно было купить всех игроков «Барсы» вместе с его тренером.
Ответить