Абрамович может попасть под санкции правительства Великобритании

Владелец «Челси» Роман Абрамович рискует попасть под санкции правительства Великобритании. Об этом сообщает издание The Times.

Ограничительные меры против Абрамовича и других российских бизнесменов находятся в разработке.

Напомним, что Абрамович приобрел «Челси» летом 2003 года. С тех пор лондонский клуб неоднократно выигрывал АПЛ, а также становился победителем Лиги чемпионов.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Патронташ
1523823411
Пора продавать лондонских аристократов и покупать работяг из Мордовии.
Ответить
STAFOR13
1523824493
Болельщики Челси пострадают больше от своего правительства, продаст всех Абрамович, потом поиграют сезон ещё подзаработать и в чемпионшип, потом продаст клуб и пускай болельщики уже разбираются с политиками.
Ответить
Александр52
1523824995
А могут не дать продать. Просто парализуют финансы клуба. Интересный наступает прецедент, юридическая коллизия, однако.
Ответить
Lev Aleks
1523826244
Бей жидов,спасай англию.......
Ответить
Zenmaster
1523826905
Этот ган..он не пропадёт -- срать на него !!!
Ответить
Отчаянный Пердун
1523828788
Да и х.. с ним. Для нас он что сделал, чтобы мы о нём думали?
Ответить
ЖОРРО
1523830513
Велкам то зе Раша...пора создавать ФК Чукотка)))
Ответить
kykyi
1523842858
Давно пора.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1523849325
Очередная тупость от бомбардир.ру! Наверное люди которые действительно отвечают за новостной блок, этого сайта не разбираются не только в футболе, но и в экономике тоже. Как, человек, который является одним из главных налогоплательщиков британской короны, может попасть под санкции??? Вы сами себя слышите? Абрамович 16 лет вкладывает деньги в экономку Британии, платит налоги, развивает футбол и его включат в санкции. Чушь несусветная. Такое возможно только в России. Если человек, делает что-то на благо своей страны, то ему мешают это делать всеми силами, чтобы страна оставалась по своему развитию на уррвне Африки.
Ответить