Sport24: «Челси» намерен приобрести Головина и отправить игрока в аренду в «Витесс»

«Челси» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

В Лондоне россиянина хочет видеть владелец клуба Роман Абрамович. Сообщается, что синие приобретут 21-летнего футболиста в летнее трансферное окно. После этого они сразу отправят хавбека в аренду в «Витесс», которым с нового сезона будет руководить Леонид Слуцкий, тренировавший Головина в ЦСКА.

В нынешнем сезоне Головин провел 38 матчей, забив шесть голов и пять раз ассистировав партнерам.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dendiesel
1523912900
Всё делается для того, чтобы Российский футбол был в ж...пе!!! нефиг Головину торчать в Витессе!!!
Ответить
TUMS
1523913840
Абрамович с Гинером точно мутят что-то. Головин может оказаться "у разбитого корыта". Вот так и пропадают молодые надежды.
Ответить
Мары
1523913995
А смысл менять Витесс на ЦСка ? Чемп России всё таки выше голандского и Цска всё таки по круче Витесса.Какая то там мутная схема.Рома таким образом хочет финансово Женю поддержать ?
Ответить
нейтральныйкакникто
1523921406
Блестящий ход-Головин , которого того ленивый не сватал в Арсенал , уйдёт в Челси , и будет играть под Слуцким в Витессе.Конечно , пусть пробует свои силы в Топ чемпионате , но это не Англия, а заурядный Витесс , который ни чем не хуже и не лучше ЦСКА. Об этом ли думали все , когда говорили о переходе Головина в Арсенал , а теперь и в Челси? Ну что же , Головин сам виноват , что не тянет на участие в топ-клубах. Самое место либо в ЦСКА или в Витессе
Ответить
Зенит 12
1523934706
А у него нечего не треснет наши молодые кадры за границу переманивать
Ответить
Petrak86
1523939700
все выигрывают, кроме Головина. В ЦСКА он лидер, в Витессе лидерство все равно надо будет завоевать, но даже если и станет лидером там - это понижение для него, Витесс мы вряд ли увидим в группе ЛЧ или плей-офф Лиги Европы. Налицо договоренность Слуцкий-Гинер-Абрамович. Слуцкий приобретает себе в команду хорошего игрока, вероятно, лидера команды, при этом для Головина, полагаю, Слуцкий изначально авторитет, т.е. проблем во взаимопонимании не будет. При этом аренда - выгодный вариант для самого Витесса. Гинер - получает деньги от Абрамовича за продажу, а Абрамович подписывает перспективного молодого игрока, который если и не заиграет в итоге в Челси, то может быть продан через несколько лет, если будет прогрессировать.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1523939793
Лучше продать в Челси,а на сезон вернуть обратно в ЦСКА.
Ответить
Stavropolets
1523943952
Получится как с Жирковым, который хотел уйди в другой в клуб, а Гинер в Челси засунул
Ответить
zigbert
1523953918
Интересный поворот.
Ответить