Дюгарри: «Неймару плевать на свой клуб. А некоторые все еще верят, что «ПСЖ» может выиграть Лигу чемпионов»

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри раскритиковал форварда «ПСЖ» Неймара за то, что он не присутствовал на победном матче 33 тура Лиги 1 с «Монако» (7:1), по итогам которого парижане завоевали чемпионский титул.

Напомним, в тот момент бразилец, который продолжает восстанавливаться от травмы, играл в онлайн-покер.

«Как мог Неймар не быть там, со своими товарищами по команде, когда они завоевали титул? Клуб отводит ему роль лидера, а он даже не участвует в победе? Как он может смотреть своим партнерам в глаза, когда ведет себя подобным образом? Ему плевать на клуб. Как такое возможно, что «ПСЖ» может это принять? Я думаю, это возмутительно.

Если бы он играл за «Барселону», он бы вернулся в команду без проблем. Будь я в тот момент в «ПСЖ», я был бы очень зол из-за его поступка. Я не перевариваю тех игроков, которые беспокоятся только о себе, потому что матчи выигрывает команда. Этого никогда не делают отдельные игроки. И люди все еще думают, что с таким отношением «ПСЖ» сможет выиграть Лигу чемпионов!» – сказал Дюгарри.

Источник: Marca
17 апреля 2018, 14:54
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mialkov
1523966953
Прав на все сто! Неймар - хороший игрок, но хреновый партнер и товарищ...
Ответить
Федя Кабак
1523969026
Согласен! Он себя ведёт не очень достойно, это мягко говоря
Ответить
awko23
1523969237
Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1einsider.com
Ответить
hevbn 28
1523970467
Возмущение Дюгарри с одной стороны понятны , но с другой стороны все знают ,что Неймара мягко говоря не все любят в команде и появление его на матче могло вызвать ещё больше негатива , мол он до путя ничего не сделал для команды , а примазался к победе, чтобы Неймар не делал в этой ситуации он все равно был бы не прав. У него по моему есть два пути или уходить куда нибудь , или пытаться через хорошую игру и результаты сделать так что бы в Париже он стал своим, что конечно сейчас кажется мало вероятным.P.S. На мой взгляд по футбольному к Неймару вопросов минимум , он остаётся одним из лучших игроков в мире.
Ответить
zigbert
1523978255
Приказать Неймару никто не вправе ,просто такой уж он уродился.
Ответить
OfaZavr
1523979626
все верно говорит, зря ПСЖ вообще решили этой звезде потакать во всем и позволять себя так вести.
Ответить