Глушаков: «Хочу извиниться перед болельщиками. Проиграли «Тосно» из-за меня»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал поражение в матче 1/2 финала Кубка России против «Тосно» (1:1, 4:5 по пенальти).

«Может, не стоило бить пенальти. Если б я знал... Хочу извиниться перед всеми болельщиками. В день рождения клуба мы проиграли и лишились шансов выиграть кубок, который ждали все болельщики и весь клуб.

Но жизнь продолжается. После такого поражения я буду сильнее.

Как хотел пробить пенальти? Просто бил, думал вратарь упадет. Я должен быть бить вторым, но Фернандо захотел, и мы поменялись. Не важно кто забил, а кто нет. Нет оправданий, проиграли из-за меня. Когда принял мяч на 120 минуте уже думал, что забил, но увы…», – сказал Глушаков.


Главная сенсация года в России – 2. «Тосно» – тоже в финале!


Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Каратель
1524111333
как у нас всё просто, накосячил-извинился и всё идёт своим чередом до следующего косяка,потом опять извинения и всё по кругу.
Ответить
Чоткий
1524114445
Да лучше бы сдох весь Спартак
Ответить
piligrim1986
1524115932
ага, сыну моему это скажи, который до полуночи рыдал
Ответить
Gek Dement
1524116001
С Фернандо поменялись и оба не забили. Судьба..
Ответить
maratagliulin
1524116983
Выйти за 10 минут до конца основного времени, а затем 30 минут играть без права на ошибку - это тяжело. Человек 80 минут "горел" на скамейке запасных и, по-видимому, перегорел...Я не болельщик "Спартака", но понимаю, что за сезон Глушаков сделал больше всех для побед своей команды. Как говорится - надо понять и простить
Ответить
upiter622
1524117203
На хер ты нужен со своими извинениями вместе со смоловым?Идите пейте шампанское,скучно не будет!)))
Ответить
OfaZavr
1524121028
эх Денис уж в тебе то не сомневался...
Ответить
AЛЕКС73
1524139012
Держись КЭП ! все наладиться !!!!
Ответить
ramos6548
1524162582
То что решил взять всю вину на себя это молодец, но искупать вину надо на поле и тренировках. Надеюсь Денис это понимает и покажет намстоящего Глушакова а не того что сейчас.
Ответить