Муса сообщил, что не желает возвращаться в «Лестер», а хочет остаться в ЦСКА

Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, выступающий на правах аренды за ЦСКА, признался, что не желает возвращаться в английский клуб.

«Я наслаждаюсь игрой в ЦСКА. Здесь я получаю больше игрового времени. Лучше остаться здесь, чем сидеть на скамейке в «Лестере», – приводит слова форварда Complete Sports Nigeria.

Напомним, что Муса вернулся из «Лестера» в ЦСКА этой зимой. В 12 матчах за армейцев нигерийский футболист забил два гола.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1524210331
в ЦСКА пока ничего не показал и не убедил что нужно выкупать, да и у армейцев вряд ли сумма на это найдется, если только снова в аренду или уж как Лестер решит.
Ответить
vladimir-7
1524213972
Муса может себя выкупить у Лестера и перейти в ПФК ЦСКА, а об оказании финансовой помощи ему, нужно договариваться с Е.Л.Гинером. Если инициатива переговоров с Лестером будет идти от Мусы( на начальном этапе), то продажа-покупка обойдётся дешевле и в этом будут заинтересованы все стороны.
Ответить
neofizer
1524214632
оставайся,только голешников побольше с тебя!
Ответить
bset
1524221893
Однажды так перестанут покупать игроков у ЦСКА. Ни один форвард не заиграл. Хотя тот же Думбия забивал Манчестер Сити. В общем, непонятно, в чем причина неудач наших за границей. Ну и как обычно риск. Уедешь и на скамейку присядешь - скажут, что лучше бы остался. Не уедешь - скажут, что потерял шанс. Одно в этой истории понятно - ЦСКА не готов тратиться на трансфер Мусы. Во-первых, уже возраст. Проще купить молодого перспективного. Во-вторых, трансферная стоимость и финансовые проблемы клуба. В-третьих, еще не убедил. Есть еще месяц, виден прогресс. Если так пойдет дальше и либо Лестер скинет цену, либо Муса сам за себя заплатит, тогда добро пожаловать.
Ответить
Decorhome
1524227538
Видимо Гончаренко повлиял)
Ответить
yarik1_78
1524229389
От Чалова больше толку чем от него,так что пусть едет обратно штаны на лавку протирать !
Ответить
Cobold
1524243636
Опомнился, дурачок. Эйфория "я супер игрок, пора покорять АПЛ" прошла? А поздно. Толку от тебя сегодня, как от козла молока.
Ответить
mnb 95
1524295394
Если будет забивать то останется, ну а нет, так и нет.
Ответить
zigbert
1524295731
Все зависит от того ,как он себя проявит в ЦСКА?
Ответить