Глушаков: «Не собираюсь ни плакать, ни заканчивать с футболом»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что хотел бы забыть полуфинальную игру Кубка России против «Тосно».

Напомним, что капитан красно-белых не сумел реализовать выход один на один в концовке основного времени встречи, а затем промахнулся в серии послематчевых пенальти.

«Я стараюсь сразу отходить от поражений. Понятно, что рубец на сердце остался. Думаю, в любом случае это все забудется, но останется навсегда в душе.

Понятно, что будут вспоминать эти моменты, в первую очередь я их буду вспоминать. Но я не собираюсь ни плакать, ни заканчивать с футболом, ни что-то еще. Вперед, только вперед. Надо забывать, перебарывать и всем доказывать», – сказал Глушаков.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
А Л Е К С А Н Д Р К
1524279803
Два сезона, два разных игрока
Ответить
Kollljan
1524288540
Балласт.
Ответить
movie
1524292744
От любви до ненависти один шаг
Ответить
Бан
1524293651
Глушаков очень переоцененный игрок, всегда брал только за счет настроя, желания и тем, что пахал на поле. В остальном достаточно средний, даже для российского чемпионата. Поэтому, как только маленько сдулся/зазвездился, так сразу и исчез на поле. Даже Самедов по сравнению с ним топ, хотя и сильно отстает по физике.
Ответить
Axe111
1524295262
Не надо было начинать.Позорище
Ответить
OfaZavr
1524297863
ну и правильно, что поделаешь уже все случилось и прошлое уже не исправишь, нужно из ошибок сделать выводы и двигаться дальше.
Ответить
zigbert
1524306442
Даже у великих футболистов были неудачные матчи.Надо забыть об этом и доказать своей игрой на что ты способен.
Ответить
кеша_КБ
1524312202
- правильно! Денис!, завтра докажи всем, что наступает белая полоса!, и что рок-н-ролл скорее жив , чем мёртв! Сделай завтра маленький, но такой значимый рок-н-ролл на Открытие Арене!...Мы верим в тебя!, мы верим в Спартак!...О-ЛЕ!!!!!!!!!
Ответить
кеша_КБ
1524312273
- отдельное спасибо Антону Миранчуку за поддержку!
Ответить