Манчини: «Рад и за Шатова, и за Дзюбу. Но мое мнение не может измениться из-за одного гола»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением об игре форварда «Арсенала» Артема Дзюбы в матче 27-го тура РФПЛ против туляков. Игра закончилась со счетом 3:3, Дзюба забил гол.

«Я рад и за Олега Шатова, и за Артема, раз они забили. Но считаю, что игрок не должен платить из своего кармана, чтобы сыграть против своего клуба.

Права на них принадлежат «Зениту», и они вернутся в команду. Странно что они это делают. Мое мнение насчет игрока не может измениться из-за того, что он забил один гол», – передает слова Манчини корреспондент «Бомбардира» Ульяна Лукьянченко.


Чудо-матч в Туле! Дзюба vs «Зенит», гол с углового и многое другое


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1524407346
Гнать в шею обоих из Зенита!
Ответить
ribo93
1524407633
2 гола и передача
Ответить
bset
1524407732
А что им делать? Матчей весной в чемпионате всего ничего. И они должны просто выкинуть 10% своего игрового времени. А чтобы они не играли против своей команды, надо было в своей команде их оставлять. Их посчитали ненужными - они вышли и доказали, что что-то могут.
Ответить
Бриг
1524407858
Дзюба, конечно в форме и старался, но весь Арсенал-то каков! Футбол получился почти как В Англии.
Ответить
Михаил_Боярский
1524411404
Ди-би-лу-шка! Дзюба в туле забил 5 голов за 7 игр, а в зените за 15 - 1. ничего не наводит никаких мыслей? дело то не в бобине!
Ответить
пряник929
1524411412
Эххххх, итальянский Черчесов.... Эти упертыши - каждый свою команду гробит...
Ответить
BykAs
1524413195
Это ж какую атмосферу создал макаронник в Зените, что б ребятки так сражались против своего же клуба. Я думаю он так ничего и не понял нашу рашу.
Ответить