Дзюба – об игре с «Зенитом»: «Шикарный матч. Рад, что вышел на поле»

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба прокомментировал результат матча 27-го тура РФПЛ против«Зенита» (3:3).

– Артем, как оцените сегодняшний поединок?

– Шикарный матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Жаль, что не удалось победить. На мой взгляд, мы показали очень качественный футбол и в этом заслуга каждого из членов нашей команды.

За себя скажу: очень рад, что получилось сегодня выйти на поле. Хочу выразить слова огромной благодарности губернатору Тульской области Алексею Дюмину и президенту нашего клуба Гураму Аджоеву, которые помогли мне принять участие в матче. Отдельно хочу сказать про наших болельщиков, они были великолепны. С первой и до последней минуты мы чувствовали их поддержку.

– Вы приняли участие в голевых атаках «Арсенала» и забили сами. Для вас забитый на последних минутах гол наверняка особенный?

– Да. Я посвящаю его своему сыну Никите. 24 апреля ему исполнится пять лет.


Чудо-матч в Туле! Дзюба vs «Зенит», гол с углового и многое другое


Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антон bx14e
1524418518
корявый,деревянный случайно ткнул из-за спины своего бывшего партнера и коллеги ,героем себя считает(палец в рот засунул,-типо сам у себя за контракт сосёт) Буратино,одним словом
Ответить
пряник929
1524419036
Это первый матч после Барселоны, который смотрел не отрываясь...голы,голы,голы...
Ответить
Старикан
1524419189
Руководству Зенита надо в следующий раз крепко подумать прежде чем кого-то в аренду отдавать - два раза подряд бомба в одну и туже воронку попала...
Ответить
Eddyson
1524420097
Раньше дзюбиньо мог настроиться на два матча в сезоне: против Спартака. Теперь же на целых четыре. Налицо прогресс. В очередной раз подтвердил в Арсенале, что большие российские клубы не для него: Спартак, Зенит - нигде особого толка с него не получилось. Его удел - это клубы середины таблицы, не в обиду никому будет сказано. Имхо.
Ответить
Бриг
1524422815
Футбол действительно классный, ничего не скажешь. Такие игры у нас редко бывают. Хоть Зенит и не выиграл - спасибо за игру.
Ответить
Bratanya
1524423336
Да. Значит 4 месяца назад он был деревом и все тут кричали об этом. Теперь герой. Ну пусть его еще в кремль позавут и медаль повесят. Чего раньше то в зените не доказывал когда один гол забил за кучу игр. Ладно пусть радуется. Летом вернут обоих и на лавку посадят за шоу. имхо
Ответить
sidul1
1524424580
Самое его место Тула или Томь
Ответить
zigbert
1524426051
Сейчас Дзюба показывает добротный футбол.На долго ли хватит у него прыти?
Ответить
maygli
1524437538
Ещё бы он не радовался, клуб решил заплатить за него. Впрочем надо отдать должное Артёму, он действительно очень старался. Молодец.
Ответить