«Зенит»: «Компенсация за участие в матчах с «Зенитом» Дзюбы и Шатова будет от «Арсенала» и «Краснодара»

Петербургский «Зенит» получит компенсацию от «Краснодара» и тульского «Арсенала» за участие полузащитника Олега Шатова и нападающего Артема Дзюбы в матчах против петербуржцев.

«Компенсация за участие в матчах с «Зенитом» Артeма Дзюбы и Олега Шатова будет от клубов», – говорится в сообщении клуба.

Оба игрока принадлежат «Зениту». За участие футболистов в матчах против петербуржцев «Краснодар» и «Арсенал» заплатят по 10 миллионов рублей.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dr Metal
1524509660
Продать 5 очков из 6 ))) только зенит так может) не в обиду болелам
Ответить
raritet
1524509724
Лучше всех в этом мире мог компенсировать Иосиф Виссарионыч. Интересно было бы узнать , а что он предложит господину Фурсенко?
Ответить
alp
1524509803
Лучше бы у манчини вычли. развалил скотина команду замотивировать игроков не смог...
Ответить
Dr Metal
1524509994
Кстати Самюэль Это'о с его прошлой зарплатой в Анжи, мог бы себе позволить купить в наше время участие во всем сезоне абонементом))
Ответить
zigbert
1524512233
Компенсация за моральный ущерб.
Ответить
petrucho-spb
1524515933
5 очков потеряны. А это могли быть чемпионские или хотя бы Лига чемпионские.Это другие призовые. Парадокс заключается в том,что Манчини то уйдёт , а эти игроки остануться. Можно сказать,что себе и насолили,с одной стороны.Хотя, с другой стороны, им щас не до Лиги Чемпионов.Себя надо восстанавливать.Конечно, самолюбие было задето .
Ответить
Zenmaster
1524519256
Говном воняет от этой истории -- еслиб за свои играли , то уважуха -- а так , просто насрали Зениту , надеюсь больше их в составе Зенита не увижу !!! Накуй нам такие перевёртыши нужны -- пусть и дальше доказывают на просторах России свою профпригодность -- только не за Зенит !!! Летом накуй их из команды -- в свободное плавание -- говно не тонет !!!
Ответить
lotsman
1524543454
У Шатова, в контракте аренды, были прописаны эти 10 млн. Клуб, заплатив Зениту эти деньги, вычтет их из премиальных Шатова. У Дзюбы такого условия в контракте нет. И когда дело дошло до играть - не играть, руководство клуба, вместе с Дзюбой, обратились к губернатору области. В итоге, клуб заплатит Зениту, а компенсацию получит из бюджета области. В общем, Шатов заплатил свои, за три очка Краснодару, а Арсеналу, за ОДНО очко, заплатят болельщики Арсенала, которые являются добросовестными налогоплательщиками в бюджет Тулы.
Ответить
OfaZavr
1524556558
получат компенсацию за преднамеренно причиненный вред))
Ответить