РФПЛ. «Спартак» дома проиграл «Ахмату», отставание от «Локомотива» – семь очков

В заключительном матче 27-го тура РФПЛ «Спартак» на «Открытие Арене» уступил «Ахмату» – 1:3. Голом и результативной передачей отметился Бернард Бериша.

Московский клуб занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Локомотива» на семь очков.

Чемпионат России. РФПЛ. 27-й тур

Спартак (Москва) – Ахмат (Грозный) – 1:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Митришев, 11; 0:2 – Исмаэл, 23; 0:3 – Бериша, 50; 1:3 – Адриано, 86.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Максимович, 46), Боккетти, Комбаров, Самедов (Тимофеев, 53), Зобнин, Фернандо, Промес (Роша, 68), Луис Адриано, Зе Луиш.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо (Плиев, 69), Семенов, Мохаммади, Анхель, Бериша, Швец, Исмаэл, Митришев (Роши, 74), Балай (Мбенгуе, 77).

Предупреждения: Боккетти, 29; Адриано, 39 – Анхель, 39; Уциев, 64; Плиев, 70.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (175)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex kidn
1524540847
У Ахмата это главный матч года, и за год Спартаку Кадыров обычно машины раздает)
Ответить
anjaneri
1524542417
Ахматхаджинцев с заслуженной победой..., паровозщиков с заслуженным чемпионерством
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1524542972
Ахмед молодец!
Ответить
victosha
1524544011
"Албанская засада для Спартака" - дарю журналюгам бесплатный заголовок. Вообще не уверен, что Зенит со Спартаком в тройку попадут. У Краснодара есть игра, и разобиженный на весь свет Смолов выйдет. У ЦСКА есть фарт, традиции финишного победного спурта, и Муса опять выйдет на охоту. А у Зенита со Спартаком - торможение в небесах.
Ответить
mihail200606
1524546501
Ждем песен от Назарова,сказок про великий Спартак от кафеля, и что ниб от ловчева и бубнова...
Ответить
Диктор
1524546629
С бесхребетностью команды что то надо делать,характера ноль -реально при всей любви к Спартаку противно смотреть на такие игры.
Ответить
OfaZavr
1524555807
началась опять черная полоса... еще и на таком важном отрезке чемпионата. теперь думаю будет успехом если еще второе место сможем занять.
Ответить
Sviro
1524563222
Рано почувствовали себя на Олимпе! Это сказалось и на игре с Тосно в Кубке, и с Ахматом. Ещё есть нюансы, но не буду об этом.
Ответить
Оренбургский фан
1524577941
Начинается новый отсчет Спартака без чемпионства!
Ответить