Вилков работал на 23-х матчах «Спартака». Москвичи побеждали четыре раза

«Спартак» проиграл в матче 27-го тура чемпионата России против «Ахмата» со счетом 1:3. Эту игру обслуживала бригада арбитра Михаила Вилкова.

Вилков работал на 23-х матчах с участием «Спартака». Москвичи победили четырежды в этих играх.

В восьми домашних встречах «Спартак» трижды победил, трижды сыграл вничью и два раза проиграл.

На выезде красно-белые сыграли 15 матчей, в которых один раз победили, шесть раз сыграли вничью и восемь раз проиграли.


«Спартак» проиграл «Ахмату». Фанаты негодуют!


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
la verdad
1524533489
У москвичей всё было в руках! Чего на судей валить, если команда выходит на важную игру в разобранном состоянии???
Ответить
Gazelvagen877
1524540500
Вилков тёрпеть не может спартак.пенальти на Зе был чистый.а так наши в обороне дырка и мндленно,в атакн быстро и мимо или по галкам.претензий ннт с Снлихову и Зобнину и Андруано.остальных сжеч
Ответить
Диктор
1524545742
Несчастливый арбитр для Спартака.
Ответить
Ruryu
1524548468
Где вы,увидели,что валят на судью?? Просто,преподнесли статистику... читайте внимательнее...
Ответить
OfaZavr
1524559313
статистика конечно не в нашу пользу, вчера у судьи конечно были косяки но прежде всего виноваты сами.
Ответить
raritet
1524560851
Думаю, так как вчера играл Ахмат, с наглостью , борзостью, мало какая команда РФПЛ устояла бы. Пожалуй, проблема в том , что вальяжно играть с такими командами нельзя. Нужно кость в кость.
Ответить
andrebest4
1524567090
вилков конечно с самого начала стал тормозить игру и много чего не свистел(хотя бы пеналь на Зе) да и на Зобнине много фолили НО!!! так играть нельзя!!!или нервы тренируйте и играйте за клуб который вас кормит!!!и за болельщиков которые на вас ходят!!!или вам не место в клубе!!!
Ответить
prezent2017
1524578568
Вилков работал на 23-х матчах с участием «Спартака». Москвичи победили четырежды в этих играх. - Судить Вилкова! Послать на лесоповал!
Ответить
zigbert
1524641898
Судья не "фартовый" для Спартака,чему свидетельствует статистика. Но в большей степени виноваты сами игроки.
Ответить