Кафельников: «Как же хочется, чтобы болельщики бойкотировали оставшиеся домашние матчи «Спартака»

Известный теннисист и поклонник «Спартака» Евгений Кафельников призвал болельщиков команды не приходить на два оставшихся домашних матча красно-белых.

«Как же мне хочется, чтобы болельщики устроили бойкот последних двух домашних матчей за последние три игры! Я даже свои шесть абонементов никому отдавать не стану.

Почувствовали бы они то, что мы на себе испытали за 10 дней», – написал Кафельников на своей странице в твиттере.

Напомним, в матче 27 тура РФПЛ «Спартак» на своем поле уступил «Ахмату» (1:3). Перед этим москвичи вылетели из Кубка России, проиграв «Тосно» (1:1, 4:5 по пенальти), а еще ранее потерпели поражения от «Урала» (1:2) в Премьер-лиге.

Источник: Twitter
24 апреля 2018, 14:34
Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Локо1985
1524586633
Говно сраное, чего то кода ты херово играл тебя не байкотировали, чмо старческое. Свою команду потдерживать надо всегда!!!
Ответить
ruded
1524587200
мда...с такими болелами и врагов не нужно. Это пухлое создание всегда любило внимание к себе.
Ответить
ivanthebest
1524588965
Вот иди ты на ..уй... Сразу видно кто настоящий фан, а кто клоун ряженый.
Ответить
mab1011
1524590227
Придурок...
Ответить
lepotrik
1524605193
Всем Добрый вечер. Мне кажется, что господин Кафельников просто страдает от недостатка внимания, ибо у меня нет других объяснений, почему такой известный болельщик так поливает грязью свой клуб. Я, как фанат Зенита, конечно же не являюсь поклонником Спартака, но я всегда уважительно относился к этой команде и её фанатам!!! У Спартака много известных болельщиков, и просто не могу представить, что такие оскорбления произнесут Юрий Назаров, Валерий Кипелов, Дмитрий Харатьян и многие другие известный люди!!!
Ответить
hellkid
1524634757
слава богу, что бОльшая часть болельщиков не такие, как кафельников. он неадекват полный
Ответить
zigbert
1524647265
В самую трудную минуту как раз и нужна поддержка. А ты Евгений провокатор с недалеким умом.
Ответить
Иванов Иван Иванович
1524653710
Кафельникову такое чувство что часто ракеткой по башке прилетало, ***** несет часто очень))
Ответить
lysenkoff
1524654822
Назаров, Кафельников, они там все нанюхались вместе что-ли? Карера чемпионом сделал команду. не всегда будешь выигрывать,а они плакать сразу. Зенит вон три года просирает и ничего, живем)
Ответить