Перес хочет видеть в «Реале» атакующий треугольник Салах – Неймар – Роналду с португальцем на острие

Президент «Реала» Флорентино Перес и его заместитель Хосе Анхель Санчес обсудили трансфер нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха нынешним летом. Руководители уже провели по этому поводу встречу с главным тренером команды Зинедином Зиданом.

Перес и Санчес пришли к выводу, что помимо Салаха сливочные продолжат борьбу за форварда «ПСЖ» Неймара. Их идея состоит в том, чтобы египтянин и бразилец играли по обе стороны от Криштиану Роналду, образуя треугольник с португальцем на острие.

Руководство приняло решение предложить «Ливерпулю» 140 миллионов евро и какого-либо игрока мадридцев. Предполагается, что таковым может стать Даниэль Себальос.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
A-Den
1524572162
По мне так лучше смотрелась бы линия Азар - Иско - Салах
Ответить
Чоткий
1524573293
Я бы с Нейманом раз на раз выскочил!!! Размотал бы его только в путь! А потом бы телку его проткнул в очелло!!!
Ответить
Федя Кабак
1524574674
Себальос...ха...насмешили! В Ливерпуле не дурочки. Салаха за столько не отдадут
Ответить
DeStar
1524575166
все мы много чего хотим. Если каким-то образом удастся заполучить Салаха, это уже будет бомба. Неймар... ай ну его нафиг. Как игрок крутой, вопросов нет. НО как личность мудак, рядом с ним роналду чуть ли не Иисус.Атмосферу будет портить только. А так для Фк реал мадрид - неймар это да, это крутой актив. Замена роналду, рекламы, главное лицо в будущем и так далее
Ответить
h3LL1k
1524575895
Как они хотят я думаю точно не будет , а так время покажет удачи!
Ответить
Schicko
1524575904
ЗАДОЛБАЛИ. Нужен нападающий. Нормальный такой парень, который будет ЗАБИВАТЬ! Криштиану - хорошо, но все-таки ему скоро 83, Неймар - хорошо, но может мудачить, Салах - хорошо, но хер знает как будет играть, нападающего - НЕТ. На куя брать игроков на позиции, на которых все ок? Слева - КР и Асенсио, справа - Бэйл, Лукас или Иско. Нападающего - НЕТ! Возьмите Мбаппе! или ладно уж Кейна! или на край уж Леву! НАПАДАЮЩЕГО!
Ответить
dinar7777dinar
1524579000
хаха ! губа не дура ! Но заиграет ли саллах в реале? да и иско хорош и есть асенсио ! а неймар пусть пыжит в псж или пусть едет в англию пусть ему это будет уроком что лч ему и золотой мяч в жизни не видать !
Ответить
Патронташ
1524581483
Если такой вариант пройдет, то Неймар безусловно получит золотой мяч, поднося мячи Роналду и Салаху. Ради этого стоило конечно уходить из Барселоны,ведь Месси и Суарес ему этого делать не давали.)))
Ответить
Avaretz
1524590561
Такое звёздное трио не принесет пользы в атаке, каждый будет тянуть одеяло на себя, потому что каждому придется доказывать что его приобрели не зря, особенно Неймар, да и Роналду с его самовлюбленным хар-м.
Ответить