Зидан отказался от Салаха, когда ему предлагали форварда за 40 миллионов. Сейчас он стоит не менее 150

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах мог перейти в «Реал» прошлым летом.

Мадридцам предложили приобрести на тот момент игрока «Ромы» за 40 миллионов евро, однако главный тренер сливочных Зинедин Зидан отказался от услуг египтянина. В итоге он перешел в «Ливерпуль» за 42 миллиона.

В настоящее время форвард оценивается более чем в 150 миллионов и является претендентом на «Золотой мяч».

Ранее сообщалось, что нынешним летом «Реал» намерен предложить «Ливерпулю» за нападающего 140 миллионов евро и полузащитника Даниэля Себальоса в придачу.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1524657634
Что было, что будет - не надо тут по цагански. Перейдя в Реал, Салах мог и на лавке осесть, как было со многими игроками.
Ответить
panmon
1524657676
Биткоины тоже ничего не стоили. В тот момент это было верным решением так как Салах был не так хорош в Роме и Челси... Ну а то что в Ливере поперло еще не значит что перейдя даже сейчас в Реал - он продолжит играть на этом уровне. Примеров масса: Торрес (из Ливера), Бейл (в Реал)
Ответить
Артурка32
1524659725
Что ни делается - все к лучшему! Именно в Ливерпуле он раскрылся, что было бы в Реале - никто не знает, тем более на фоне таких игроков как Роналдо
Ответить
insider_retro
1524660978
Бывают в жизни огорчения, печали, радости и разочарования... В данном случае всё срослось в нынешней схеме и не факт, что любая другая композиция была бы столь же успешна!..
Ответить
hevbn 28
1524661131
Мне нравился Салах ещё, когда он играл в аренде "Фиорентины" из "Челси", но я не понимаю эту истерию, которая вокруг него творится в последнее время. Мохамед, в принципе, играет всегда одинаково и в Базеле, и во Флоренции, и в Ливерпуле, и в Риме, но почему-то до этого сезона его и близко никто не называл лучшим игроком мира. Считаю, что дело в том, что Мохамеду сильно повезло попасть к Клоппу, я сомневаюсь, что он бы смог так заиграть, если бы перешёл в "Реал" прошлым летом. У Юргена почти все игроки показывают свой максимум, а иногда даже больше, так что эти результаты Салаха в этом сезоне больше связаны с работой его тренера и игре его команды. P.S. Салах всегда был очень крут. Очень жду его на ЧМ, интересно, что он сможет показать у нас в России.
Ответить
BRO_football
1524667061
Не факт, что Салах в чемпионате Испании раскрылся бы так же, как сейчас в АПЛ.
Ответить
zigbert
1524673765
Можно сказать :"нашел свою команду".
Ответить
koli4ka
1524677413
да не сработала чуйка у начинающегося тренера Зизу...
Ответить
prezent2017
1524723541
Ну и что? Наш спам отказался от него, когда он и 4-х лямов не стоил.
Ответить