Калачев: «Конфликт с Карпиным? Это полная ерунда!»

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев опроверг слухи, согласно которым у него существует конфликт с главным тренером команды Валерием Карпиным.

– Как ваша роль на поле изменилась при Карпине?

– Я стал действовать в центре поля. Но мне нет разницы, куда меня ставит тренер. Почти везде удобно. Главное играть, а не сидеть на скамейке.

– Что бы могли выделить в работе с Карпиным?

– Мне нравятся многие вещи, которые сейчас происходят в команде. У нас много теории, работы с мячами, тренировки стали намного интереснее. Главное, чтобы не подводили и результаты.

– Первый матч после зимней паузы вы начали на скамейке запасных. В социальных сетях тут же начали говорить о конфликте между Карпиным и Калачевым.

– Полная ерунда. У меня с Валерием Георгиевичем прекрасные рабочие отношение. Он тренер и отвечает за результат, поэтому вправе принимать любое решение. Например, если он вдруг захочет заменить меня на 15-й минуте матча, с понимаем отнесусь к этому.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
h3LL1k
1524735512
Калачёв красава , побольше бы таких игроков!
Ответить
kaop31
1524736805
Саня, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1einsider.com
Ответить
sport1501
1524737171
Если делаете ставки -> www.bets-info.ru
Ответить
vasil3nkoan
1524737710
Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие, как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и близких --- https://goo.gl/nsSwEp
Ответить
mihail200606
1524744036
Калачев по мелочам не разменивается.. Если конфликтует,то с мауринью сразу...
Ответить
OfaZavr
1524753968
Калач молодец настоящий пример профессионализма и полной отдачи, а про конфликт журналисты опять напридумывали не иначе)
Ответить
Таганский
1524776627
Да Тимоху, хоть в ворота поставить - он и там вытащит!!)) А Валере с ним нечего делить!! Я вообще пока с трудом представляю равноценную замену Тимохе!!
Ответить
geroin161
1524795090
Жёлтая пресса уже и до Калачев Тимы добралась((( Руки прочь от Калача
Ответить
GoLenaStop
1524857569
Конфликт явно есть, и видно это между строк - "У нас много теории", "Главное играть, а не сидеть на скамейке". Это наш живчик Калач. Он практик, а не теоретик ! РОСТСЕЛЬМАШ!!!
Ответить