Венгер: «Арсенал» мог выйти в финал Лиги Европы уже сегодня»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился наблюдениями от первого матча 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетико» (1:1).

«Это наихудший результат, учитывая, как складывалась встреча, как мы играли. Но мы все равно должны отправиться на ответную игру с позитивным настроем и пройти дальше.

Мы упустили хороший шанс. «Арсенал» мог выйти в финал Лиги Европы уже сегодня, но этого не произошло. «Атлетико» много раз спас вратарь, а затем они продемонстрировали свой уровень, реализовав единственный момент», – сказал Венгер.

Напомним, что ответная встреча «Атлетико» – «Арсенал» пройдет в Мадриде 3 мая.

Источник: BBC
27 апреля 2018, 01:00
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ROSTOV SUPER
1524799631
Арсенал , даешь финал ! Такого отстоя , как во втором тайме от Атлетико , даже у нас в ФНЛ не всегда увидишь ! Позорная игра испанцев !
Ответить
Danish Dynamite
1524803868
Если у Арсенала и был шанс, то дома. Хотя... вытаскивали, бывало, матчи в гостях. Но эти вряд ли расслабятся.
Ответить
orzy
1524805131
Главное вовремя уходить. Венгеру не удалось. Жадность фраера погубило.
Ответить
ruverzema29rus
1524805311
Состава нет у Арсенала, на замену даже некому было выйти... там кто-то просит у Арсенала 200 тыщ на трансферы - похоже ошибся адресом
Ответить
bset
1524806424
Это было фиаско. Моментов на 10 голов, а голов в итоге один. Если в Испании проиграете, будет очень обидно.
Ответить
raritet
1524810595
Если убрать Косиельни, который косячит не хуже наших Кудряшовых и Кутеповых, то можно было бы на что-то надеяться. Команда-вата.
Ответить
neveldomha
1524812130
Это позор и ничего более тут не скажешь.
Ответить
zigbert
1524817132
В ответной встрече Арсеналу нужно сделать невозможное.
Ответить
WhiteEgon
1524817794
И так каждый матч - мы могли победить, но не победили... Раньше Венгер все списывал на отсутствие денег, мол стадион строим. Стадион построен, добротных игроков закупили, а результат тот же.
Ответить