Ярцев – о трех поражениях «Спартака» подряд: «Причем здесь Каррера?»

Бывший главный тренер «Спартака» Георгий Ярцев поделился мнением о проблемах московского клуба. Красно-белые проиграли три последних игры.

– Чьей вины больше в таких поражениях – тренера или игроков?

– Причем здесь тренер?! Последние десять минут Каррера метался по бровке, призывая футболистов быть собранней, активней. Но все впустую. В трех проигранных матчах почему-то хуже остальных выглядели спартаковские лидеры. Особенно Промес, который тянет одеяло на себя. А ему надо больше играть на команду. Конечно, стремление забить гол похвально, но не надо превращать ради этого игру в театр одного актера.

В турнирной таблице РФПЛ «Спартак» занимает третье место, имея в активе 50 очков.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1524892953
+
Ответить
Отчаянный Пердун
1524894574
Красавчик, всё по делу.
Ответить
oyabun
1524898017
Насчет Промеса очень заметно во многих последних матчах, как он вместо того чтобы отдать пас партнеру под удар, всегда старается пробить сам по воротам. И зачастую мимо. Действительно перетягивает на себя одеяло очень сильно.
Ответить
Боцман59rus
1524902076
стоит перед глазами картина, как сейчас - Жозе Алваладе, семь от португалии и убегающий ярцев ...не перевариваю, может зря, наверно он не виноват -скорее всего не виноват, но я его запомнил таким ..а расписал все по делу, все мы после драки аналитики.))
Ответить
OfaZavr
1524904231
вот правильно говорит, не надо все валить на тренера когда игроки вытворяют не пойми что а лидеры уходят в тень когда как раз им нужно уметь собрать команду и вести за собой.
Ответить
Flame2045
1524904630
но всё таки психологическая атмосфера от тренера зависит...
Ответить
upiter622
1524905573
Если команда три раза подряд проигрывает,виноват дворник чтоль?
Ответить
ramos6548
1524924701
Все верно говорит Ярцев, надо всем играть как команда и слушать тренера!
Ответить
zigbert
1524987506
Конечно во многом виноваты игроки.
Ответить