На матче «Зенит» – ЦСКА будет использоваться резервное табло, поскольку основные экраны сломались

Санкт-петербургский «Зенит» сообщил о неполадках с оборудованием своего стадиона в преддверии матча 28 тура РФПЛ против московского ЦСКА. Из строя вышли медиа-экраны.

«Утром в день матча система трансляции на экраны вышла из строя; оперативно восстановить еe работоспособность не удалось. Для соответствия регламентным требованиям силами технической группы сине-бело-голубых был собран и запущен резервный экран.

До настоящего момента конструкции и инженерные системы стадиона не переданы властями города в эксплуатацию «Зениту», в результате чего клуб не может обеспечить гарантированное качество работы всех систем арены», – сообщает пресс-служба хозяев.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи, которая начнется в 16:30 по Москве.

Источник: ФК «Зенит»
29 апреля 2018, 16:06
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1525012059
Ну что же, для этого и существуют тестовые матч: чтобы выявлять все нарушения и неполадки, которые впоследствии постараются устранить на матчах ЧМ.
Ответить
BarStep
1525012303
Телеграмм блокировали..., не на ту клавишу тыкнули...
Ответить
Viper for CSKA
1525012359
Там хоть с чем-то нет проблем?)
Ответить
пряник929
1525013869
Бакланы расклевали....
Ответить
x-x-x-x-x
1525016045
столько бабла а все еще не доделано. стыдоба
Ответить
Антибиотик
1525017588
Акуеть!!! Сорок три миллиарда рублей потратили вместо семи обещанных и ещё ни хрена не работает! В Союзе бы всех виновных просто расстреляли. Как бы на ЧМ не опозорится.
Ответить
Rtu
1525018328
Да именно косточка для бомбардира !!! Валенки (распил не арена ). А РАСПИЛ СТРАНА!!! У нас все и везде так работает!!! В Калиниграде приехали так сказать "пацаны" на паре десятков машин на строившийся стадион на острове (район Калиниграда) когда там одна большая куча ещё только песка была и сказали "это наш песок"и месяц его вывозили!!! И думаете это все без разрешения или одобрения делается?!? А пожары на каждом стадионе!?!! Очнитесь хватит гнать на клубы!!!
Ответить
Argon
1525018425
На ЧМ тоже все через жо пу будет на этом стадионе?
Ответить