Манчини: «Ничья с ЦСКА? Не сказал бы, что результат справедлив. Мы упустили много моментов»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал результат матча 28-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:0).

– Насколько справедливым вам кажется результат?

– Я бы не сказал, что результат справедлив, мы упустили огромное количество моментов.

– Как оцените игру Заболотного, который был очень полезен?

– Антон хорошо проявил себя, постоянно нагнетал в атаке. Отмечу также, что очень надежно и стройно в обороне сыграл ЦСКА.

– Насколько серьезной была потеря Ивановича?

– Для нас это большая проблема, надеемся, что все будет хорошо и он быстро вернется.

– Как оцениваете перспективы команды в борьбе за Лигу чемпионов?

– Не знаю, нужно забивать и выигрывать. Играем хорошо, у нас одна проблема – реализация моментов.


ЦСКА и «Зенит» не забивают с 2016 года. Даже табло сломалось


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenmaster
1525027845
Игра смотрелась -- но забивать то надо !!!
Ответить
Тraumtanzеr
1525028097
Физручини.
Ответить
Vickont
1525028905
ты говно-тренер. сегодня была говно-игра, судил говно-арбитр....все говно, кроме архитектуры Питера и моего двоюродного брательника
Ответить
Alemann
1525029251
После 10го тупа вы только и делаете, что упускаете моменты. От того дурдома, который сегодня был на поле в исполнении Зенита, у меня волосы дыбом встают. Полный проходной двор в обороне, в атаке 1й реальный удар по воротам ЦСКА был после 70й минуты, а всего их было аж 2.
Ответить
Павелий
1525029805
Игра была равной, но Зенит действительно имел больше моментов. А Заболотный забьёт теперь лишь тогда, когда прилюдно не признается в любви к Спартаку с детства.
Ответить
bset
1525030652
Потому что надо не интриги плести, а работать с игроками. Проводит игрок неудачный сезон - так помоги ему, а не отправляй по арендам. А в итоге остался с одним Заболотным в нападении, которого постоянно ругает в интервью. А тут вдруг молодец какой, обострял атаки. Разбор полетов и претензии - это не для публики.
Ответить
Gornostay
1525043344
Поразило отсутствие умения плотно и точно бить по мячу! Какие то говнотычки а не удары, Крик души-Смольников , футбол не твое, переходи в регби или просто иди на .....
Ответить
zigbert
1525066966
Моменты конечно были,но в Зените сейчас нет исполнителей.У ЦСКА тоже были неплохие моменты. Ничья - объективный итог встречи.
Ответить
OfaZavr
1525075559
моменты конечно были но раз не реализовали их значит результат справедлив и закономерен.
Ответить