В Краснодаре на матче с «Локомотивом» ожидается аншлаг

В понедельник, 30 апреля, в 19:00 по московскому времени состоится матч 28-го тура РФПЛ, в котором встретятся «Краснодар» и «Локомотив».

Все билеты на эту встречу проданы. Ожидается, что стадион будет заполнен полностью. Напомним, что он вмещает 33 979 зрителей.

Стоит отметить, в том случае, если «Локомотив» одержит победу в этой игре, то досрочно станет чемпионом России.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tanyavrazova
1525078375
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- https://goo.gl/nsSwEp
Ответить
Чикомас
1525078711
Главный матч сезона для Локо. Болею за ЦСКА, но Палыч в этом сезоне золото заслужил. Удачи.
Ответить
insider_retro
1525078774
Предвидится накипнОй поединок!.. Концовка турнира обнажила претензии обоих коллективов до предела!!! Очки, места, чемпионство, престиж, ответственность перед болельщиками - очень эффектный замес на матч!!!...
Ответить
Razvedchik - sniper
1525081519
Вперёд Краснодар!!! Буду поддерживать со всей всей семьей на стадике!!! Локо удачи, но не сегодня!! )))
Ответить
3a zenit
1525081791
должно быть очень интересно...но Локо думаю сегодня станет чемпионом.
Ответить
Аэратор
1525082009
локо станет чемпионом, но не сегодня.
Ответить
fortune-bva
1525085073
если бы был уверен, что локо зенит или арсенал обыграет с удовольствием ждал бы, что очки достанутся быкам, уж сильно мне хочется, чтоб они были в новом сезоне в ЛЧ, а зажравшиеся наши клубы чтоб сражались за страну в ЛЕ! Удачи командам, футболистам главное без травм перед ЧМ
Ответить
O-Z
1525085908
Достаточно и в ничью сыграть в краснодаре, а в москве красиво положить зенит на рельсы и переехать.
Ответить
Sosna69
1525088991
Еще Бы!Аж мандраж какой то.Долгих 14 лет ждем!Верю!!!
Ответить