«Динамо» СПб решило вопрос с переездом в Сочи и ждет решения Ротенберга

Как ранее писал «Бомбардир», санкт-петербургское «Динамо» работает над вопросом перевоза первой команды в Сочи. Уже решены все формальные вопросы, а также преодолены проблемы с благоустройством клубной инфраструктуры на юге нашей страны.

Известно, что на новом месте динамовцы сменят и название – коллектив будет именоваться «Сочи».

Планируется: в скором времени владелец «Динамо» Борис Ротенберг юридически оформит перевоз клуба.

Источник: «Матч ТВ»
30 апреля 2018, 20:08
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shogun
1525109618
Был уже ФК Сочи и сдох быстро он и видимо уже решили, что клубу конец
Ответить
Опорник84
1525109759
Бред какой-то! А потом будут возрождать Динамо СП!
Ответить
sерж
1525111612
ну а что?хоть в сочи стадион не будет простаивать.один город,одна команда
Ответить
трениришко
1525119361
и зенит в крым
Ответить
OfaZavr
1525161052
ну и молодцы, хоть арена современная не будет простаивать просто так.
Ответить
prezent2017
1525176313
Давно пора свалить. В Питере один город - одна команда.
Ответить
ЖОРРО
1525208350
Нафига так делать???Бред какой то...
Ответить
ЖОРРО
1525208375
Динамо Спб-Сочи...)))
Ответить
VOLK83
1525278032
"Динамо" Ленинград клуб с историей, а что такое Сочи. Это позор для города и клуба! Не чего святого у людей, только бизнес! С 1945 по 1954 год Ленинград в первенстве страны неизменно представляли две команды — «Зенит» и «Динамо». Соперничество было не только между клубами, но и болельщиками. На стадионах обычно был аншлаг. В чемпионате динамовцы три раза занимали место в пятёрке лучших, «зенитовцы» — дважды. Первым футбольным блокадным матчем стала игра между «Динамо» и командой Балтийского флотского экипажа майора А. Лобанова, состоявшаяся 6 мая 1942 года. Хотя бы ради истории не стали это делать! Если Ротенберг настолько крут, пускай построит новый стадион мест предостаточно, да и деньги есть.
Ответить