Семин: «Есть пятая колонна, которая не особо хочет, чтобы Семин продолжал работать в «Локомотиве»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о своем будущем в московском клубе.

– Вы не думаете, что иностранных тренеров связывают с «Локо», потому что некоторые завидуют возможному успеху российского тренера?

– Вы смотрели матч «Интер» – «Ювентус»? Если бы наш тренер сделал замену, которую сделал Спаллетти, то, наверное, нашего тренера давно бы уже уволили. Это часть нашей жизни. У нас есть пятая колонна, которая не особо хочет, чтобы Семин продолжал дальше.

– У нас – это у кого?

– У нас – это у нас.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» может возглавить бывший главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1525158437
Это будет весьма занятная история. Тренера-чемпиона уволят по окончании сезона. Наверное, это только в РФПЛ такое возможно.
Ответить
Федя Кабак
1525160535
Всё таки наш футбол это ужас! а сборную возглавляет полный профан и эгоист
Ответить
nemolod
1525160648
Главное оружие против всех "колонн"-это победный результат,а неудачи и поражения всегда будут способствовать появлению этих явлений и главная причина - это большие деньги,которые можно хапануть,особо не напрягаясь,а желающих просто уйма!
Ответить
3a zenit
1525160789
болельщики Локо,Сёмина может только Уволить соет директоров РЖД-делайте выводы.Какими конченными тварями нужно быть чтоб уволить тренера с чемпионством и ЛЧ
Ответить
Сержтир
1525162019
Оставьте Деда в покое ,ему нравиться руководить пацанами.
Ответить
OfaZavr
1525162776
как-то загадками говорит. или может точно знает что-то этакое.
Ответить
Полная Канистра
1525162964
руки прочь от шпалыча !!!!!!!!!!!! это фишка нашего футбола
Ответить
cska-62
1525164121
Давно известно, что наше футбольное хозяйство - гадюшник даже с фасада! Ну, а за кулисами всё ещё хуже... И уволить могут даже "золотого тренера". Спасти Палыча может лишь опасность массового протеста болельщиков "Локо". Накануне очередного ограбления населения ради теряющих доходы упырей, скандалов со свалками, от которых травятся дети и т.д., и т.п.
Ответить
prezent2017
1525166250
Пятую колонну - к стенке!
Ответить