О’Коннор: «В «Локомотиве» у нас брали кровь, а перед игрой вливали обратно. После этого я чувствовал, что могу отбегать два матча подряд»

Экс-нападающий «Локомотива» Гарри О’Коннор, выступавший за железнодорожников с 2006 по 2007 год, признался, что накануне матчей игроки московской команды проходили определенные процедуры, которые повышали выносливость.

«У нас брали кровь, а накануне матча вливали обратно. Брали, очищали ее, вливали обратно, а нас помещали в кислородную камеру. Вот так они работают.

Это было нечто. Я ощущал себя на миллион долларов. Чувствовал, что готов отбегать два матча по 90 минут», – цитирует О’Коннора Open Goal.

Напомним, процедура переливания крови запрещена Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1525195978
За Локомотив играл так себе.Подобными высказываниями решил привлечь к себе внимание и завоевать популярность. Если это неправда не мешало бы подать на него в суд.
Ответить
спанчес
1525198221
я думаю ему \таки скипидар вливали а не кровь
Ответить
Антибиотик
1525204772
Клоун британский))) Причем продажный. Если тебе делали такую процедуру, то почему ты играл, как калека с параолимпийских игр?! Никчемное продажное чудовище начало сосать у представителей власти недобритании)))
Ответить
yorgenbarenz
1525238079
У него нечего там чистить .Не про него ли однажды сочинён был стих? Вот фрагмент:..." Не голова у тебя,а седалище.В жилах твоих моча,а не кровь.Засадить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь!"
Ответить
Snek
1525261862
шта? я думаю, что Локо до сих пор, судя по размерам лазарета, всё подорожником и синей изолентой лечит, какие кислородные камеры? Коннор опять подсел на наркоту?
Ответить
Mariner
1525267007
Ещё один решил хайпонуть на русофобии.
Ответить
Pourport
1525269752
А вот и родственник Родченкова нашелся)Кстати О*Коннор самая пьющая фамилия на острове!)
Ответить
dinar7777dinar
1525271247
да епт этот шотландский алкоголик просто еще герычем втирался вот у него и шиза сейчас !
Ответить
prezent2017
1525276597
Ну и что? А в конюшне игрокам бесплатно давали кокаин. Да и сейчас у них нос в пушку.
Ответить