Ульрайх извинился перед партнерами по команде и болельщиками за гол, пропущенный от «Реала»

Голкипер «Баварии» Свен Ульрайх выступил с извинениями в адрес своих партнеров по команде и болельщиков за нелепый гол, пропущенный им в самом начале второго тайма ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2) от нападающего Карима Бензема.

В первом домашнем поединке мюнхенцы уступили со счетом 1:2 и таким образом покинули турнир.

«Невозможно передать словами мое расстройство от вылета из Лиги чемпионов. Мы хотели непременно выйти в финал и делали все, что было в наших силах.

А затем со мной случилась эта необязательная ошибка. Я не могу найти этому объяснение. Извините…

Прошу прощения у моих партнеров по команде и наших болельщиков», – написал Ульрайх на своей странице в инстаграме.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zatonn
1525255625
Доля вины Толиссо в этом тоже есть. И вообще эта опасная распасовочка возле своих ворот зачастую приводит к непоправимому. Увы...
Ответить
Loko_Roma
1525255822
Я за такие привозы в лфл игроков на губу сажаю. А такое и в полуфинале. За что милионы получают?
Ответить
mig28
1525256029
Не уровень Баварии... я поражаюсь как не купили другого в ТО. ЛЧ это не гегемония в Германии) Там топчики играют!
Ответить
ProstoPolzovatel
1525262982
Ну я бы не стал на него всех собак вешать...ну ошибся, и что дальше, вон Кейлор тоже с Юве ошибся, зато в этом матче как отыграл...ошибки бывают у каждого, главное как мы с ними справляемся...а если по существу, то вся вина лежит на нападении Баварии...иметь столько моментов и не забить в матче с Реалом, это даже большая глупость, чем та, что совершил Ульрайх
Ответить
Юрэс
1525268226
Отдавать вратарю в такой ситуации !!!!!! Чистый ДО.......Б!
Ответить
dinar7777dinar
1525270717
конечно ульрайх дурак вчера ! но со всеми бывает ! Да и бавария должна была делать дело вчера !
Ответить
OfaZavr
1525272108
не только в этой ошибке дело но и в реализации моментов Баварии, так что парень не вини себя уж слишком.
Ответить
zigbert
1525340207
Было бы неправильно всю вину за поражение повесить на вратаря.Сколько таких не подготовленных откатов бывает у других команд?
Ответить