Спортивный директор «Ромы»: «Если бы в ЛЧ были видеоповторы, то в финале сыграли бы мы и «Бавария»

Спортивный директор итальянской «Ромы» Рамон Мончи после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» (4:2 ) посетовал на отсутствие видеоповторов в еврокубках.

«Мне непонятно, почему в главном клубном турнире нет VAR. При наличии этой системы судейских ошибок гораздо меньше. Нужно вводить ее. Будь она, в финале бы в Киеве сыграли мы и «Бавария», – полагает Мончи.

В действительности в Украине проведут матч «Реал» и «Ливерпуль».


«Ливерпуль» побил рекорды Лиги чемпионов! Впереди – исторический финал


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аристократ Олжик
1525307596
Клопп как и Баллак, невезуч в финалах. Надеюсь, в этот раз ему повезет. Вообще Клопп и Венгер должны побеждать и чтобы в следующем году, в ЛЧ было сразу 5 представителей АПЛ Да и когда нам еще доведется увидеть, Ливерпуль - Арсенал в суперкубке УЕФА . . .
Ответить
DeutschlandUberAlles
1525310714
Да.
Ответить
_Marqella_
1525310764
Ливерпуль на данный момент объективно сильнее Ромы, что показал первый тайм, дальше мерсисайдцы играли по счёту,пенальти в ворота Ливерпуля в районе 59-й минуте был 100%......итог справедлив...))
Ответить
Бухбух
1525314356
Если бы Ливер не расслабился в концовке 1-го матча, второй был бы формальностью.
Ответить
ЮНик
1525321423
Если "узаконят" видеоповторы, то живой, настоящий футбол, с судейскими ошибками(человеческий фактор) потихоньку умрет. Будут не так играть, как бегать за судьей с требованием пересмотреть любой спорный момент. И "разборки" затянутся до бесконечности. А в футболе должно быть как в жизни. Ничего нельзя СТЕРЕТЬ И ПЕРЕИГРАТЬ ЗАНОВО. Жизнь неповторима. И футбол должен быть таким!
Ответить
Spartak Piter
1525333506
Если у бабушки был бы х....
Ответить
neveldomha
1525356004
Мончи не прав. Если бы Ливерпуль сыграл в полную силу, а не по счету, то и видеоповторы не понадобились бы.
Ответить
ЦСКА 3011
1525467582
Мончи левый пендаль в первой игре забыл... от туда интрига
Ответить
SKS6891
1525547304
Не-а, Бавария и Ливерпуль.
Ответить