Манчини: «Уход из «Зенита»? Этот вопрос сейчас неуместен»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не стал говорить о своих планах на будущее после поражения от «Локомотива» в матче 29-го тура чемпионата России.

Напомним, ранее сообщалось, что специалист возглавит сборную Италии.

– Вы покидаете «Зенит» и уходите в сборную Италии?

– Вопрос неуместен сейчас, после поражения в чемпионате.

За тур до конца сезона «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице РФПЛ.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mack_Dan
1525547654
Там множество интересных ответов на это: а Ваше тренерство уместно - с таким результатом? а Ваша селекционная политика уместна - с таким результатом? а то, что Вы бросаете команду - уместно? а что Вы считаете уместным при таком результате?
Ответить
Федя Кабак
1525549986
Вали нах недоразумение! Стыд, купить столько игроков и слинять! Тренер ошибка
Ответить
Inks
1525550541
Тренер - это верхушка айсберга. Пусть Манчини и показал себя бездарностью, проблема Зенита гораздо глубже
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1525554628
Этот вопрос был уместен на протяжении большей части сезона.
Ответить
Zeff
1525554641
Вали!
Ответить
Дедуктор
1525581769
Вопрос, конечно, есть. Если Семаку, Ганчаренко или даже Тихонову дать возможности, которые имеет манекен, то Зенит был бы также беспомощен и никчемен как вчера в матче с Локо?
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1525584460
Нечего думать, уже после СКА энергии, гоните Манчини из этого города и возвращайте Семака он состряпает нормальную хорошую команду
Ответить
nemolod
1525592382
Это и так понятно,что вопрос неуместен,так как вариант со сборной может не сложиться-нигде не любят неудачников,а контракт с питерской командой весьма выгодный! (Но со стороны болельщиков Зенита этот вопрос очень даже уместный,ведь команда вообще может остаться без медалей с одной лишь путевуой в ЛЕ,да и то через квалификацию)
Ответить