РФПЛ. «Спартак» обыграл «Ростов» благодаря голам Мельгарехо и Промеса

В матче 29-го тура чемпионата России «Спартак» на своем поле победил «Ростов» – 2:0. Голами отметились Лоренцо Мельгарехо и Квинси Промес.

Благодаря этому результату красно-белые закрепились на втором месте в турнирной таблице РФПЛ. Ростовчане занимают 12-ю позицию.

Чемпионат России. РФПЛ. 29 тур

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Мельгарехо, 80; 2:0 – Промес, 84.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Кутепов, Таски (Фернандо, 67), Зобнин, Тимофеев (Самедов, 75), Пашалич, Мельгарехо, Ханни (Мамин, 89), Промес, Луис Адриано.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Бобен, Гацкан, Юсупов, Скопинцев (Плиев, 69), Байрамян, Маер, Шомуродов.

Удаление: нет – Байрамян, 90+3.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krossmen73
1525544935
С победой красно-белое братство!!!Хороший выдался матч.Парни не опускали руки и до финала искали свой шанс.Ростов не разочаровал.Надёжно дома и опасно на контрвыпадах.А Абаев просто выдал суперигру!Валере и парням удачно завершить сезон и в следующем подняться как можно выше!Ну а нашему Спартаку не упустить второе место и в следующем обязательно взять реванш!!!
Ответить
DeutschlandUberAlles
1525546557
Спасибо что сохранили правильный, настрой, не смотря на потерю шансов на чемпионство.
Ответить
Жёлто-синий
1525546676
Спартак горонтировал себе не выход из группы ЛЧ
Ответить
zigbert
1525546997
Молодцы!!! С победой Спартак!!!
Ответить
Shogun
1525548855
2х косяпоров Глушака и Комбарова нет и есть результат, два полена в старте зрелище жалкое, да еще в старте сборной будут и опять начнется ржач - спартач в старте сборной жди беды
Ответить
slavа0508
1525549189
Ну парни ещё один рывок и серебро,,,,,, такое ощющение что без Комбарика и Глушака ,,,,интересней играем,,,,
Ответить
богатяновский
1525567195
классический договорняк чистой воды спартак давил ростов не сдавался но сценарий есть и фишки все расставлены спартаку очки очень очень нужны на кону большой куш ростову нужны конечно но бабки нужнее впереди отпуска дома обыграют уже завершивший сезон урал и даже если попадут в стыки то не страшно таким составам и игрой ростов пройдёт любого претендента а денежки согреют душу и тело
Ответить
OfaZavr
1525593083
хорошо что смогли дожать и концовку провели без привычного валидола. Всех КБ с победой! надеюсь второе место останется за нами!
Ответить
kazak161
1525600575
Спартак с серебром,ну а мы еще поборемся остаться в РФПЛ и на следующий сезон с Карпиным побороться за Лигу Европы!
Ответить