Божович: «Хочу извиниться перед болельщиками. Позорное поражение»

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович извинился перед болельщиками за крупное поражение от ЦСКА в матче 29-го тура РФПЛ. Напомним, что туляки уступили со счетом 0:6.

– Получили очень быстрый гол, быстро пропустили второй и просто развалились. Сделаем выводы. Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками, которые очень хорошо нас поддерживали. Позорное поражение.

– Что скажете по игре дебатанта Обухова?

– Он не виноват. В трех случах невозможно было даже вытащить. Про него ничего не могу говорить.

– Какие слова были в раздевалке после первого тайма?

– Не опозориться. Поэтому замен не делали. Я сказал ребятам: «Если попали в эту ситуацию, то нужно вытащиться самим». Хагуша отправили на поле, потому что травма.

– Какая мотивация перед матчем с «Локомотивом».

– После таких поражений мотивация должна быть больше обычного.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
iBragim2102
1525636218
Вратарь Арсенала дебютировал сегодня
Ответить
Cнег
1525636624
Граф, 0:6.... Это сколько же бабла вы поимели? Один Дзюба, поди, запросил 55%, чтобы не ковырять в сторону ворот конячьих... Стыдно!!! ИноСРАНЕЦ!
Ответить
арейская
1525651413
Мутненький какой-то матч получился, невольно задумываешься о сливе
Ответить
shinnik
1525666350
Евро не пахнут.
Ответить
семёнычев
1525666984
питерское братство подозрительно смотрит на хет-трик Чалова)))))))) ни офсайдов, ни пеналей, ничего не было!!!!! первые два гола были забиты так, что и Акинфей бы не помог, не говоря уже о дебютанте-мальчике....
Ответить
FanatSerj
1525676570
В этом матче не Арсенал проиграл, а скорее Зенит лосаснул длинного и толстого, второй год без ЛЧ остались, а в этом году сколько бабла было просрано? 80 млн. енотов? Сколько в этом сезоне игроков на лавке по мариновали? А ну ладно, ладно Заболотного подняли зато, развивает Зенит отечественного ТОП напа )))
Ответить
OfaZavr
1525680669
позорное конечно поражение, никак не ожидал от Арсенала такого.
Ответить
zigbert
1525688745
У них как обычно - настрой только на чемпиона.
Ответить