Орлов: «Геркус в «Зените»? От такого специалиста нельзя отказываться»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зенит» должен пригласить президента «Локомотива» Илью Геркуса.

Напомним, ранее железнодорожники впервые за 14 лет стали победителями чемпионата России.

«Геркус – самый эффективный менеджер. Он занимает должность президента «Локомотива» один год, и команда – чемпион. И Илья – зенитовец, вы знаете, что он работал в «Зените». Когда Геркус пришел в «Локомотив», то не скрывал, что болеет за «Зенит», но является профессионалом и будет переживать за свой новый клуб. Это очень яркая фигура, и надо от него не отказываться, если он, не дай бог, захочет работать в Петербурге. От такого специалиста нельзя отказываться.

Геркус – современный президент, который сумел ужиться с очень непростым характером Семина. Последний ход президента «Локомотива», когда они накануне матча с «Зенитом» подписывают новый контракт с Семиным, – это хорошее решение, хорошая мотивация. Это успокоение для игроков и для самого тренера. Геркусу – пятерка за работу, а Юрию Палычу – пять с плюсом», – сказал Орлов в эфире передачи «ГСО Live».

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1525640921
а зачем Зениту тренер пусть Геркус и тренирует
Ответить
ks75
1525643055
Роль Геркуса в чемпионстве такая же как роль натурщицы в сотворении шедевра живописи, и заключается она в том чтоб сидеть и не мешаться художнику, не мешать ему творить! Это чемпионство целиком и полностью заслуга Палыча, тк именно он рулевой паровоза, и не будь Семина сидел бы Геркус в одном ряду со Смородской и выслушивал бы проклятия в свой адресс
Ответить
sprint5
1525657855
человеку просто нечего писать
Ответить
Полная Канистра
1525661047
фу какая же скользкая мерзкая подлиза этот орлов как половая тряпка у порога
Ответить
семёнычев
1525666257
Орлов иногда спрашивает-"что происходит с Зенитом?" Сам того не ведая, Орлов взял на вооружение "агрессивную трансферную политику Фурсенко" , о которой так много говорили большевики с берегов Невы))) Какую бы трансферную политику не провозглашало руководство, БОМЖ ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ БОМЖОМ!!!!! Бомж не сможет пройти мимо смятой пивной банки под скамейкой, да и в урну заглянет обязательно- не выкинул ли кто старые кеды или майку ещё почти новую, то есть без дыр.... Подбирать ВСЁ, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ- ВОТ ЧЕМ БОЛЕН ЗЕНИТ!!!! НАДО ТЕБЕ ИЛИ НЕ НАДО- ТАЩИ В ДОМ, А ТАМ РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!!! эх, Гена-Гена......
Ответить
yorgenbarenz
1525668810
Если бы " современный президент" не отчебучил уличный просмотр игры с Краснодаром,то Локо не проиграл бы.Ведь такие факторы сильно давят на игроков! Они выходят скованными на игру,где обязаны побеждать сильного,предельно мотивированного соперника.
Ответить
порт
1525672574
Хорошо что не Гена решение принимает.
Ответить
Fan Loko mik
1525684073
Я думаю, что Геркус не поможет Зениту!!! Семака лучше главным тренером назначте и всё будет ОК!!!
Ответить
zigbert
1525689620
Зачем ему в Зенит? У него и в Локомотиве все не плохо.
Ответить