Примера. «Барселона» в меньшинстве сыграла вничью с «Реалом»

В центральном матче 36-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле разошлась миром с «Реалом». Встреча, которая состоялась сегодня на стадионе «Камп Ноу», завершилась вничью – 2:2.

Стоит отметить, что каталонская команда весь второй тайм играла в меньшинстве. Красную карточку получил защитник хозяев Серхи Роберто.

Чемпионат Испании. Примера. 36-й тур

Барселона – Реал – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Суарес, 10; 1:1 – Роналду, 14; 2:1 – Месси, 52; 2:2 – Бэйл, 72.

Удаления: Роберто, 45 – нет.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, С. Роберто, Ракитич, Коутиньо (Семеду, 46), Бускетс, Иньеста (Паулиньо, 58), Л. Суарес (Алькасер, 90+2), Месси.

«Реал»: Навас, Начо (Лукас, 68), Марсело, Варан, Рамос, Каземиро, Модрич, Кроос (Ковачич, 84), Бэйл, Роналду (Асенсио, 46), Бензема.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1525640741
С интересом посмотрел Эль-Классико… Месси, Суарес, Роналду, Бейл, конечно, красавцы! Ещё чуть-чуть, и станут играть, как Фёдор Чалов! :-)))
Ответить
a-rakhmatov
1525640871
Браво Барса!....целый тайм играли в меньшинстве и выстояли
Ответить
MaxiLeon
1525640979
Сколько это еще будет продолжаться , Опять Судьи за Реал играют )))
Ответить
Alex Flash
1525641741
Давненько не приходилось видеть столько судейских косяков за матч
Ответить
Asbjorn
1525646937
Судья ошибался по хлеще чем наши
Ответить
Football06
1525648373
Да конечно судья то ещё творил, но! Удаление Роберто было не уместным! Раз удалил его за это так должен был удалять Бэйла.. Но нет.. Второй гол было нарушение.. Не поставил пенальти чистый на Марсело.. Но! Заметьте одну простую вещь.. Удалив Роберто не удалил Бэйла.. Не поставил пенальти на Марсело а в матче Баварии был пенальти с рукой Марсело.. Совпадение? Нет, всё возвращается Бумерангом.. Месси мог забивать ещё пару голов в десятером.. Не позволил Навас который в очередной раз тащит Реал.. Асенсио зазвездился после летних эль классико.. Раз на то пошло то как Бэйла так и Рамоса надо было удалять.. Так что несомненно чудило тот ещё но всё было почти по ровну.. Так что огрызаться на судью не имеет смысла, ведь играя в большинстве реал не то что забить реал даже коряво в пас играл что ещё там говорить.. Игра была классная и хорошая судья испортил матч А Так Барса с Чемпионством Реал с Финалом ЛЧ
Ответить
Timoor8607
1525665073
Извечный вопрос - А судьи кто???
Ответить
BlackMurder
1525671931
Судью надо за такое линчевать! Сломал игру, то вижу, то не вижу, и асисты его тоже геи
Ответить
zigbert
1525690026
Судья конечно начудил. В полном составе Барса бы одержала победу.
Ответить