Марсело – об удалении Серхи Роберто: «Это был удар по лицу»

Защитник «Реала» Марсело считает, что его команда была ближе к победе в противостоянии с «Барселоной» в игре 36-го тура испанской Примеры.

«Думаю, «Реал» заслуживал победы в этом матче. Мы доминировали и контролировали ход игры, но нас подвела реализация. Первый тайм получился неплохим, а во втором мы пытались вырвать победу.

В эпизоде с моим падением в штрафной судья должен был назначать пенальти. Удаление Серхи Роберто? Это был удар по лицу.

Но ничего страшного не произошло, это футбол. Судьи могут ошибаться, особенно в таких матчах», – рассказал Марсело.

Матч 36-го тура испанской Примеры «Барселона» – «Реал» завершился со счетом 2:2.


Очень скандальное Класико: драка, удаление, ошибки судьи


Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Жёлто-синий
1525680965
Так такового удара не было,максимум жёлтая,а вот с бэйлом 100% удаления
Ответить
polt
1525681619
Марсело технарь от бога и от его игры получаешь огромное удовольствие, но есть в нем что-то подленькое, что вчера он и показал.
Ответить
Jenea83
1525681664
Грязная игра была вчера. Много симуляции, нервов. Хорошо хоть голов тоже не мало было))
Ответить
Nail-football
1525682557
Реал на голову был сильней, каталонцы не заслужили ничьей. В эпизоде с Бейлом максимум желтая, так как момент игровой и он просто пытался зацепиться за мяч. У Барселоны надо было за симуляцию удалять Суареса. Про гол Месси и неназначенный пенальти говорить даже не хочу)
Ответить
acer2003
1525687260
Симулянту Марсело надо было ещё и по яйцу...!
Ответить
zabvo9406
1525687321
peace да ball
Ответить
dinar7777dinar
1525689354
провокатор хренов ! мне конечно нравится этот игрок вообще нравится сборная бразилии ! Но вчера реально спровоцировал все это !
Ответить
zigbert
1525692622
На ряду с красивыми моментами,матч изобиловал грязной игрой и отвратительным судейством.
Ответить
LERDAV.
1525705368
LERDAV. Обнимаясь перед выходом на поле, в игре по лицу не получают если втихаря без мяча не провацируют, Бейл умушленно бил по икрам после падения . Приехав в гости РЕАЛ начал игру в мелких Провокациях и фолах на грубостъ почему в провалил весь сезон, Жаль что БАРСА повелась на провокации в которых особенно старался капитан РЕАЛа. А в ЦЕЛОМ игру испортило безграмотное судейство как результат грубой игры.
Ответить