Семин: «Перед сезоном я думал не о чемпионстве, а о Суперкубке. И «Локомотив» бы его выиграл, если бы не арбитр»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что не задумывался о завоевании золотых медалей РФПЛ перед началом сезона. По словам специалиста, в первую очередь его мысли были направлены на матч со «Спартаком» за Суперкубок России (1:2, д.в.).

«Думал ли «Локомотив» о чемпионстве до сезона? Конечно, нет! До сезона за нас ломаного гроша никто не давал.

Я – реальный человек. И перед матчем на Суперкубок со «Спартаком» думал только о том, чтобы его выиграть. И мы не должны были «Спартаку» проиграть. Если бы арбитр не ошибся и удалил Луиса Адриано, который потом забил, то мы бы его выиграли», – сказал Семин.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BAIv
1525710001
ай да Палыч , молодца!
Ответить
Deadlord
1525710949
Как-то не очень говорить, что если бы вы были в большинстве, то выиграли
Ответить
ЮЗИК
1525713619
За суперкубок не плохая получилась компенсация
Ответить
Кинстифа
1525716837
Мда... Сёмин разочаровал... что же ты не говоришь про 1 матч??? Если бы не удалили Самедова. фиг вы бы чемпионами стали... Настрой не тот был бы после разгрома... Да и удаление Миранчука не было у Вас!!!!
Ответить
Alexs1997
1525718122
Жаловаться удел слабых, тем болею если вы чемпионы страны! После драки кулакками не машут.
Ответить
тщмек 19
1525718987
А если бы на симулянте поставили пенальти, то Спартак снова стал чемпионом. Какая тонкая грань
Ответить
Мары
1525720080
Очень тонкая грань. А если бы судила не удалил Самедова, могли бы мы опять чемпионами стать. Так что лучше "если" не употреблять.Сослагательное наклонение тут не приемлемо.
Ответить
zigbert
1525720728
Что теперь вспоминать,тем более у вас скоро появиться возможность сыграть за Суперкубок. У Спартака такого матча не будет.
Ответить
momwig_
1525761897
Стариковские мозги такие стариковские... "От радости в зобу дыханье сперло" и вот уже "да мы бы выиграли тут всё на свете" ))))
Ответить