Смородская – о своем вкладе в чемпионство: «70% нынешнего состава «Локо» укомплектовала я»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что на 70% нынешняя команда укомплектована благодаря ее заслугам.

«Если честно, мне даже странно пояснять, почему это и мое чемпионство тоже. Все-таки 70 процентов нынешнего «Локомотива» укомплектовала я. То есть костяк команды. Я уже молчу про инфраструктуру клуба.

В любом случае, еще раз поздравляю Дворковича, Мещерякова, Юрия Павловича и весь «Локо» с заслуженным золотом», – сказала Смородская.

Напомним, «Локомотив» досрочно завоевал чемпионское звание в текущем сезоне.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1525771154
Не сидится ей на месте. Какая разница какой ты вклад там внесла. Тебе ничего не полагается, даже спасибо. Ужасное существо конечно эта женщина..
Ответить
Nesterenko
1525771172
Иди нахрен курица и завидуй молча !
Ответить
Старина Хэнк
1525771182
Простим бабу, она просто пьяна...
Ответить
Виктор12
1525772456
Смородская ПРИМАЗЫВАЕТСЯ! Смородская к этому ДОСРОЧНОМУ чемпионству Локомотива НЕ ИМЕЕТ никакого отношения! А где были эти 70% при Смородской и как они играли??? Не надо Смородской ПРИМАЗЫВАТЬСЯ к тому, что она не заслужила! В чемпионстве Локомотива большая ЗАСЛУГА Палыча и Геркуса, а Смородская и РЯДОМ не стояло!!! Не стояло и стоять НЕ БУДЕТ! Слава Богу, что её УБРАЛИ из Локомотива! Сколько ВРЕДА принесла Смородская Локомотиву, одному Богу известно! В Локомотиве Смородская ОТЛИЧНО криминально заработала и своим родственникам положила в КАРМАН большие деньги. Это были ЗОЛОТЫЕ деньги НЕПРАВЕДНОГО обогащения всей криминальной и родственной семейки Смородской! Смородской не место в нашем футболе!!! Это футбольный Остап Бендер в юбке!
Ответить
plehanov6
1525777784
Любит она себя родимую! А по факту, развалила все что было, а собрать ума не хватило! развалила все что было
Ответить
gorodnt
1525777913
Как у нее вообще язык поворачивается говорить такое...
Ответить
gorodnt
1525777942
Тварь, только развалила все!
Ответить
XaXatyn
1525795465
Сколько можно о ней писать
Ответить
Ganesse
1525802542
700% вреда от неё скорее было!
Ответить