Победитель Кубка России получит 6 миллионов

Победитель Кубка России заработает 6 миллионов рублей, финалист турнира получит 3 миллиона.

Напомним, в финале встретятся «Тосно» и курский «Авангард».

Встреча пройдет 9 мая в Волгограде и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: ТАСС
8 мая 2018, 19:13
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neofizer
1525799215
нормально
Ответить
Garrincha58
1525799648
это наверное месячная зарплата Мутко или Прядкина хотя Мутко то наверное в евро получает
Ответить
сапёр75
1525800418
Щедрость не знает границ ))
Ответить
rochemback
1525800831
С такими призовыми спонсоры не нужны!!!!!.Даже для региональной команды это не астрономические деньги. А спонсоры я так понимаю есть? Лучше пускай болельщики смс-ками соберут сумму которую заслуживают клубы финалисты.А такие клубы заслуживают Уважения, хотя бы за то,что прошли такой долгий и сложный и не простой путь.А часть этих денег пойдет и в помощь больным детям . ...Да и немного арифметики,если выше всё не произойдет. Стадион 30000человек и по 800 руб билет= 24 млн.руб. вот и отдайте победителю и финалисту.
Ответить
BRO_football
1525801945
Для топ-клубов РФПЛ это вообще копейки. В переводе на евро, победитель получит 79 641 евро, а финалист - 39 821 евро! Да на такие деньги даже футболиста из молодёжки не купишь! Максимум, где такие суммы хоть что-то значат, так это в ПФЛ, не выше!
Ответить
zigbert
1525807986
По сравнению с выплатой за звание "Чемпиона" - пропасть. Не случайно отношение к КР ведущих команд не слишком привлекателен.
Ответить
OfaZavr
1525851778
да уж не очень щедро, да еще если учесть что в еврокубки не попадет скорее всего ни та ни другая команда...
Ответить
Тольятти763
1525860129
Неймар-Кальмар только на поле за такие бабки выйдет
Ответить
polt
1525965693
Хрустальный Кубок России должен рассыпаться от стыда из-за такой подачки, 6 млн РУБЛЕЙ. Судьи наверное такую же сумму получили, не говоря уже об функционерах от нашего "футбола".
Ответить