Уткин: «Спонсор возвращения Дзюбы в сборную России – компания «Тульские дороги»

Комментатор и радиоведущий Василий Уткин прокомментировал информацию, что нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, принадлежащий «Зениту», будет включен в расширенный список футболистов сборной России для участия в чемпионате мира-2018.

Уткин выложил в своем твиттере фотографию очень плохого участка дороги (предположительно в Туле), подписав ее: «Спонсор возвращения Артема Дзюбы в сборную России – компания «Тульские дороги».

При этом непонятно, что именно комментатор имел в виду. Ранее Уткин обвинил Дзюбу в крохоборстве из-за того, форвард не стал платить из своего кармана 10 миллионов рублей за участие в матче с «Зенитом».

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1525872483
Утя Васькин совсем че то ослаб умишком...
Ответить
mishavandit
1525873800
блин, ну это ж сарказм...чего вы так на Уткина?...он так то тонко понимает ситуацию...бабки ушли не на ремонт дорог а на продвижение Дзюбы...
Ответить
vick-north-west
1525873935
Вполне логично. Кто-то же платил за участие Дзюбы в матче с Зенитом! А поскольку один из спонсоров - мэр города, то вполне очевидно на чем ему пришлось съэкономить...
Ответить
zigbert
1525875484
Ядовитый намек. Сам Дзюба эту фотографию может не понять.
Ответить
OfaZavr
1525878730
троллит опять Василий крохобора Дзюбу)) но тому и самому должно быть совестно с бюджета области брать, однако вот нет у него совести видимо.
Ответить
Мары
1525881870
Умён Вася.Дюже умён.Боюсь, что тонкого намёка крахобор то и не поймёт.
Ответить
кеша_КБ
1525883812
- тончайшая метафора, у Дзюбы почти нет шансов сыграть за сборную!, я правильно понял Уткина!?....от себя лично - желаю благополучия Кришито и Погребняку.........
Ответить
sochi-2013
1525890450
Редакторы, вам не у кого взять интервью о футболе? Экономите на гонорарах? Или что-то личное? Сколько вам платит этот ушлепок за свой пиар?
Ответить