Кубок России. «Тосно» обыграл «Авангард» в финале благодаря голу Мирзова

Гол Резиуана Мирзова принес «Тосно» победу над «Авангардом» в финале Кубка России. Итоговый счет – 2:1. В первом тайме отличились Алексей Скворцов и Игорь Киреев.

Для команды из Ленинградской области победа стала первой в истории.

Россия. Кубок. Финал

Тосно (Ленинградская область) – Авангард (Курск) – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Скворцов, 10; 1:1 – Киреев, 16; 2:1 – Мирзов, 80.

«Тосно»: Юрченко, Жигулев (Карницкий, 88), Сухарев, Палиенко (Роша, 58), Скворцов (Рикардиньо, 66), Галиулин, Мирзов, Маргасов, Буйволов, Чернов, Полетанович.

«Авангард»: Кобзев, Нетфуллин, Дашаев, Гоцук, Багаев, Гурфов, Федчук (Акбашев, 82), Коробов, Киреев, Альшин, Болов (Тлупов, 77).

Предупреждения: Буйволов, 56 – Федчук, 76.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России


Самый необычный финал Кубка России в истории


Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВЛАДИВОСТОК
1525900640
Болел за Курск...........Всё же прожил в этой области с 1976 по 1987 год......Обидно что не выиграли........но это спорт и побеждает сильнейший на данный момент .
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1525901748
Просто красавцы
Ответить
DIDI 23
1525902200
Молодцы! Поздравляю!
Ответить
Nerlinger
1525907114
Мирзов в ворота поппал...
Ответить
ДАША Д
1525917419
Теперь можно и вылетать из Премьер-Лиги.
Ответить
ribavadim
1525917538
Кубок у соперников выиграли, теперь осталось выиграть у подлости(лицензирование).А с этим делом неизвестно, как получится...
Ответить
нейтральныйкакникто
1525921112
День Победы! Ленинградская Битва ! Курская Битва ! Сталинградская Битва ! 9 мая , Волгоград - бывший Сталинград, Тосно/ Ленинградская об./ , Авангард/ Курск /. Спланировано как по заказу.............????????? ИЛИ.........???????
Ответить
Опорник84
1525925989
Тосно конечно молодцы! Но как эта команда будет представлять всю страну в европе? Не денег, не нормального состава! С таким отношением к турниру наших ведущих клубов надо ликвидировать этот турни, или пусть в него играют команды второй и первой лиги, а командам так сказать рфпл добавить еще один круг к чемпионату страны и пуская учатся играть в футбол без отпуска летом! Может чему и научатся, и будут уважать кубок страны!
Ответить
OfaZavr
1525934738
поздравляю, молодцы Тосно! надеюсь дадут все же в ЛЕ сыграть для полного счастья и чтобы эти невероятные моменты вошли в историю клуба!
Ответить