В «Локомотиве» считают достаточным бюджет клуба для успешного выступления в ЛЧ

Руководство «Локомотива» оценило перспективы успешного выступления команды в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

«С одной стороны, с финансами все в порядке, с другой — не все так просто. Но для этого и существует менеджмент клуба, который с этим работает. В целом могу сказать, что все нормально.

Я считаю, что бюджет «Локомотива» и сейчас достаточен для того, чтобы ставить перед собой задачу по достойному выступлению в Лиге чемпионов», – рассказал председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

Напомним, столичная команда досрочно обеспечила себе чемпионское звание в текущем сезоне.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павел Буре
1525940680
Наивный.
Ответить
ZAITZEFF2011
1525941239
Интересно узнать , достойное выступление это как? Без вложений в команду хорошего ничего не будет.
Ответить
Опорник84
1525945871
А что, только в нашей стране бюджет клубов в футбол играет?
Ответить
Petrak86
1525948844
какой критерий удачности? Стандартный сценарий наших клубов - 3-е место и выход в ЛЕ? Или все-таки хотят выйти из группы? А для этого надо побеждать очень серьезных соперников
Ответить
Антон bx14e
1525949654
пару надежных защитничков и супербыстрый нападающий.. чорлука много водится и теряет мяч..его бы в опорную вместо тарасова
Ответить
Рубинище
1525955285
Игры с Атлеком показали , что Локомотиву с таким бюджетом в ЛЧ далеко не пройти. Всё будет зависить от жеребьёвки конечно. То, что Локо чемпион, это стечение обстоятельств, им нужно спасибо сказать Манчини-который развалил команду, Спартаку, где группа ключевых игроков пинала балду, и непонятно почему выходила в старте, в любом случае будем болеть за Локо
Ответить
Антибиотик
1525969742
Деньги есть, а покупок нет. Без достойного усиления нам в ЛЧ делать нечего.
Ответить