Промес может перейти в «Сампдорию»

«Сампдория» заинтересована в покупке нападающего «Спартака» Квинси Промеса. Об этом сообщил ресурс Il Secolo XIX.

Согласно источнику, представители итальянского клуба встретились с голландскими агентами для обсуждения возможных трансферов. Промес был одним из футболистов, о которых шла речь.

Источник отметил, что «Сампдория» может в итоге отказаться от идеи покупки 26-летнего голландца из-за высоких финансовых требований.

В 37 встречах нынешнего сезона форвард забил 21 мяч и отдал 10 голевых пасов. Портал Transfermarkt оценивает его в 22 миллиона евро.

Перед последним туром РФПЛ Промес с 15 голами возглавляет бомбардирскую гонку, опережая Федора Смолова на один мяч.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кеша_КБ
1525969899
- Спартак - в Лиге Чемпионов!, а где Сампдория!???....кто-то подумал, что Промес эпанутый??? Бомбардир.ру , не смеши!)))
Ответить
Ruryu
1525971801
Новость из раздела,Иньеста,может перейти в Спартак...
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1525972827
На хрен ему нужна эта Сампдория,это равносильно что перейти в какой-нибудь Рубин,Ростов или Динамо.
Ответить
Старикан
1525973546
Без Промеса Спартак будет бледновато выглядеть...
Ответить
Вомбат
1525977393
Какая Сампдория? Разве там такие зарплаты как у Промеса возможны? Лучше напишите, что в покупке Промеса заинтересован Яблонец или Витесс. Это будет так же глупо, но по крайней мере свежо.
Ответить
Мары
1525977449
Это вряд ли.Клуб не уровня Квинси.Массисо в плохие руки не отпустит. Опять же стоимость Промеса уж боле кусачая, а в Италии счаз кризис жанра по многим направлениям.Ну и последнее.Сей ресурс не раз отличался утками, так что я спокоен.По крайней мере в Италию и в этот клуб этим летом, Квинси не попадёт.
Ответить
dendiesel
1525986143
Квинси пока не уйдёт! по крайней мере в Сампдорию)
Ответить
Cherembas
1526004928
продать надо,КОМУ НИБУДЬ ,пока ценник не упал,да и сам рвёться уехать
Ответить
zigbert
1526031331
Сампдория для него пожалуй не вариант.
Ответить