«Ахмат» подал заявку на лицензирование для участия в еврокубках 

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, что клуб подал заявку на лицензирование для участия в еврокубках.

«Мы в установленные сроки подали заявку на лицензирование. Шансы пройти лицензирование оцениваем как высокие. Мы настроены выиграть ближайший матч и с хорошим настроением закончить сезон. О еврокубках сейчас не думаем. От них, конечно, никто никогда не отказывался. Будет приятно. Но задача — хорошо завершить тяжелый для нас сезон. Хотим уйти на отдых с позитивными эмоциями», – сказал Айдамиров.

Ранее РФС подтвердил, что клуб, занявший шестое место по итогам сезона, будет участвовать в квалификации Лиги Европы.


«Краснодар» в ЛЧ, «Динамо» – в еврокубках или стыках. Все расклады последнего тура в РФПЛ


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1525977398
Предпочитаю Арсенал .
Ответить
insider_retro
1525977398
Толково, - живут не одним днём, делают выводы и обставляются флажками на будущее!..)) А если?!.. А вдруг?!..))
Ответить
Михаил_Боярский
1525977746
Даже ахмат который казалось без шансов и то во время подал документы! не то что тосно! и будут потом на рфс гнать?
Ответить
Ruryu
1525981985
Блин,мне одному кажется,что какая-то неправильная "возня",с этим лицензированием?? Какой-то "гнильцой" попахивает... вместо того,чтобы помочь клубу победителю,устраивается чуть ли ,не торговля.... и кто,с уверенностью теперь скажет,что борьба за 6ю строчку,будет честной и неподкупной???
Ответить
woyser
1525990715
А, Авангард подавал заявку на лицензирование? А, то получается все середняки подали заявки, а финалисты КР почему-то нет. Комедия абсурда.
Ответить
a-rakhmatov
1525992414
Сначала команде надо дойти до еврокубков....
Ответить
OfaZavr
1526020194
а разве сейчас уже не поздно заявку подавать? Уфа и Арсенал говорят что давно подали, а то Тосно нельзя уже срок для подачи прошел а Ахмату можно что-ли.
Ответить
prezent2017
1526020703
Ну а чё, свинок оттрахали, чего бы из группы ЛЕ не выйти?
Ответить
zigbert
1526034218
И флаг им в руки.
Ответить