Павлюченко: «Пускай Черчесов тренирует сборную России еще много лет»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о своем отношении к главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову.

Напомним, что форвард и специалист работали вместе в «Спартаке».

«Я знаю Черчесова, для него непринципиально звезда ты или нет. У него свои видение и порядок в команде. Если футболист не будет выполнять требования Черчесова, его не будет в команде. Сейчас самое важное в футболе – это порядок.

Что касается того, верю ли я в Черчесова, то почему нет? Он главный тренер, и я его поддерживаю. Пускай он еще много лет будет тренировать национальную команду, главное, чтобы она показывала результат», — сказал Павлюченко.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1526020712
Полностью поддерживаю , но ГЛАВНОЕ условие не соблюдается " ГЛАВНОЕ, чтобы она показывала РЕЗУЛЬТАТ " , а результат то пока плачевный и не вижу причин для оптимизма .
Ответить
OfaZavr
1526021926
а вот с результатом то как раз и не складывается.
Ответить
арейская
1526025196
Так значит Рома уверен что результат будет, ну что-же посмотрим...
Ответить
kirya088
1526026327
Исчезли питерские парни - исчезла сборная
Ответить
val-berezko
1526027771
За месяц до ЧМ сборной нет. Кто может сегодня назвать состав сборной? Никто. Не оправданны ссылки на отсутствие игроков в России. Сегодня у нас нет человека сделавшего сборную. Не говорим о результатах,говорим о стабильном составе. И не дай бог много лет.... Дай бог скорее закончить этот цирк.
Ответить
Axe111
1526028127
Без разницы кто её будет тренировать,не поможет никак.Да и Черчесов такого же уровня как сборная
Ответить
prezent2017
1526037046
...непринципиально звезда ты или нет... Собираем всякую гниль по сусекам.
Ответить
val-berezko
1526038755
Все расширенные составы ,а где основной?
Ответить
zigbert
1526054419
Выход из группы и будет тем результатом, на который рассчитывает нынешний состав сборной.
Ответить