Журналист Алланазаров: «Брать в сборную Ерохина и Газинского и не брать Глушакова – высшая тупость. Бредятина 99 уровня»

Журналист Максим Алланазаров высказал недоумение по поводу невключения тренерским штабом сборной России полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в основной расширенный список национальной команды для подготовки к домашнему чемпионату мира.

«Брать Ерохина и Газинского и не брать Глушака – это какой-то высшей степени тупой поступок. Бредятина 99 уровня», – написал Алланазаров в твиттере в комментарии к посту своего коллеги Игоря Рабинера.

Напомним, сегодня, 11 мая, был обнародован расширенный состав сборной. В нем оказалось трое футболистов красно-белых – защитник Илья Кутепов, а также полузащитники Роман Зобнин и Александр Самедов. Глушаков и защитник Дмитрий Комбаров вошли в резервный список.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Varzob
1526053850
Браво Алланазаров Браво
Ответить
OfaZavr
1526054388
согласен, но есть и другие кандидаты незаслуженно не взятые.
Ответить
Zeff
1526054982
Из этой троицы никто не заслуживает места в сборной.
Ответить
zabvo9406
1526056394
На ЧМ мы будем в огромной жопе, хотя очень хочется надеется на лучшее
Ответить
Мары
1526057895
Все кто пишет, что кто то не заслуживает игры в сборной, уже очень скоро начнут орать обратное, в виду полной неспособности этой сборной сделать что то полезное.Не помню кто сказал, но победы достигаются за счёт сплава талантливой молодости и опыта.Если кто то решил, что Газинский и Ерохин это наше всё, то я Вас поздравляю.Потом на сборную не пеняйте.Это вы радостно улюлюкали когда физрук отцепляет игроков уровня Глушакова.
Ответить
koli4ka
1526058645
Ну,от чего же такой сплошной пессимизм по составу,или это такой умный и хитрый ход тренерского штаба,дабы завести соперников в глубокое заблуждение..???Чего тока стоит настрой порвальщика всяивсех- Артемио Дзюбиньё...
Ответить
Garrincha58
1526059728
а брать Дзюбу-иуду еще более бредятина 100 уровня
Ответить
юрий николаевич
1526066655
насчет Газинского ничего плохого не могу сказать, но брать дерьмохина в сборную? кто его взял в Зенит? игрок который может играть только в ФНЛ, игру с Локо вообще провалил и ни один комментатор не сказал этого, за весь матч отдал пару точных передач, очень медленно и часто не верно принимает решения и к тому-же тихоход, вот поэтому Зенит мало забивает, потому как задача дерьмохина обеспечивать развитие атаки команды.
Ответить
Shtirlits
1526199328
Это действительно тупо. Уровень сборных - совсем другой уровень. Глушаков был лучшим из наших на прошедшем Евро, показывая европейский уровень игры. Газинский ,насколько я его видел именно в сборной, элементарно тушевался даже в товарняках. Замена вообще неадекватная.
Ответить