РФПЛ. ЦСКА обыграл «Анжи» и пробился в групповой этап Лиги чемпионов

В матче 30-го тура РФПЛ ЦСКА на «ВЭБ Арене» победил «Анжи» – 2:1. Голом и результативной передачей у московского клуба отметился Ахмед Муса.

Московский клуб занял второе место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

Чемпионат России. РФПЛ. 30-й тур

ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Муса, 9; 1:1 – Хубулов, 33; 2:1 – Витиньо, 61.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Натхо, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Дзагоев (Миланов, 84), Головин, Чалов (Бистрович, 75), Муса, Витиньо.

«Анжи»: Будаков, Армаш, Мусалов, Самараджич, Хубулов, Данченко, Антон, Прудников, Маркелов (Полуяхтов, 28), Яковлев (Хамдамов, 66), Поку.

Предупреждения: Набабкин, 32; Головин, 68 – Данченко, 68; Антон, 90.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
upiter622
1526216692
Заслужили ребята,молодцы!
Ответить
Аид666
1526216800
С серебром!!!! В условиях таких трансферов - результат - фантастика!!! Спасибо команде, спасибо тренеру!!! Хороший сезон!
Ответить
Shogun
1526216871
Красавцы!!!
Ответить
prtcs
1526216960
Молодцы! Заслуженно заняли свое место трудом и хорошей игрой.
Ответить
insider_retro
1526217278
Хорошая формулировка - пробились!!!! Учитывая набор проблем этого сезона, - результат почётный и достойный!!!
Ответить
suhoffmonstro
1526217602
У ЦСКА уже как фирменный стиль, на флажке конкурентов обходить! Респект команде, учитывая все проблемы с составом, сезон явно в актив.
Ответить
serppion
1526217813
Хоть спартачи и плюнули в душу, поздравлю коней с успехом! Заслужили мужики.
Ответить
mnb 95
1526220400
В очень даже непростой ситуации и короткой скамейкой, второе место и выход в ЛЧ.
Ответить
vladimir-7
1526222044
Всех поздравляю с серебряными наградами и прямым выходом в Лигу чемпионов. Желаю дальнейших побед, удачи и всем здоровья!
Ответить