«Локомотив», ЦСКА и «Спартак» представят Россию в ЛЧ; «Зенит», «Краснодар» и «Уфа» – в ЛЕ

Завершились матчи 30-го тура РФПЛ.

«Локомотив», ЦСКА и «Спартак» представят Россию в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Армейцы и железнодорожники сыграют на групповом этапе, красно-белые начнут борьбу с 3-го квалификационного раунда.

«Зенит», «Краснодар» и «Уфа» сыграют в Лиге Европы. Краснодарцы напрямую попали в групповой этап. Петербуржцы начнут борьбу с 3-го квалификационного раунда, уфимцы – со второго.

Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1526223315
Успех, ЦСКА без трансферов, не считая Бистровича, добился максимальных результатов для своего состава.
Ответить
KARAT777
1526224467
Галицкий Божовича купи. Пропущенные мячи на последних минутах- это вина тренера
Ответить
Geffon
1526229811
ЦСКА ваще красавцы, поздравляю вас! Второе место такое же, как и первое, только медальки другого цвета и кубка нет. Поэтому, что бы восполнить потери, нужно выиграть ЛЧ и взять кубок, чего я вам и желаю.
Ответить
OfaZavr
1526230291
чемпионат получился очень даже неплохим, интрига жила до последнего на разных уровнях таблицы. Всех поздравляю с окончанием еще одного сезона!
Ответить
Татарин за ЦСКА
1526230947
Спасибо за этот тур. Зенит просто "уничтожил" мертвый СКА,Заболотный наконец-то забил. Муса и Витиньё спасбо вам за второе место и ЛЧ. А самое главное-спасибо братьям из Динамо.Просто молодцы.Респект бело-синим. ЦВБП
Ответить
Татарин за ЦСКА
1526231386
Чемпионат закончился.Теперь все фанаты должны жить мирно и не ругаться.До следующего сезона.Всем фанатам,кто поддерживал свои клубы в РФПЛ спасибо,с вами было весело и интересно.Всем мира и добра. ЦВБП
Ответить
Burtaze
1526231565
спартак опять Россию позорить будет....вот если бы ЛЧ наш судейский корпус облуживал...тогда дааааааааааа....им бы в турнире равных не было...
Ответить
Данияр s
1526235253
Честно, там пока делать нечего
Ответить
Mihai11
1526236377
Удачи росиянем в европе. Верим в вас!!!!!!!!!!
Ответить